ул. Авангардная, 17, Черновцы

Индекс: 58009

Адрес: ул. Авангардная, 17

Населенный пункт: Черновцы

Телефон: 0372243215

Время работы:

  • понедельник-пятница: 10:00 - 18:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 10:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 15:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.


QR-код

Почта с индексом 58009 Черновцы Контакты qr

Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [5]


Телефон вказаний ще з часів Брежнєва. Що за люди живуть нашій землі, нічого не годні зробити нормально.

Ответить  ·  1

Почините им телефон!!! Ужасс!! 2 дня трубку не берут на протяжении дня!! перенаправить посылку не возможно!! С 12марта ни кто не уведомил что посылка пришла.

Ответить  ·  0

Телефон никто не берет,100%или не работает,дос тавку зliku24 незробили дозвонитися незмогли.негатив

Ответить  ·  1

Аналогічна негативна ситуація!
Обслуговуюсь у м.Чернівці:
Индекс: 58009 ул. Авангардная, 17.
15.01.16 в 12.00 я підійшла у відділення (з маленькою дитиною), щоб відправити терміново посилку по Україні. Мені було відмовлено в обслуговувані, тому що у них проходить РЕВІЗІЯ і вони будуть працювати після 15.00. Мене цікавить, чому ревізія проводиться у робочий час, а не в обідню перерву? Чому я в такі морози маю з маленькою дитиною ходити туди-сюди???? Це велика неповага до вашої і без того досить мізерної частини клієнтів!!!
І ще питання. Мені досить часто надходять посилку з-за кордону, а саме з Китаю. До мене доходять тільки маленькі посилочки, а великі посилки з речами чомусь "пропадають". Відправник дає мені трек-код для відстеження посилки. Вона приходить в Україну і все!! Десь пропадає... Куди звертатися, щоб мої речі мені повернули!!!!! Дякую, якщо розглянете мою скаргу!

Ответить  ·  3

Здравствуйте,я от недавнего воемени являюсь вашим постоянным клиентом)Хожу с маленьким ребенком на руках(слава богу недалеко поойти)но все же,мне часто приходят посылки и я бегаю узнаю постоянно,пришла не пришла!Ну это еще не вме(Сегодня 28.04.2015 пришла узнать не пришла ли мне очередная посылочка,а мне тут в руки выдают мою посылку которую я неделю назад отправила и думала что она давно у получателя?!?!А если бы я не пришла узнать???То что?На конверте мой телефон,почему не позвонить?Я специально пользуюсь укрпочтой потому что не дорого,а теперь я должна еще раз заплатить за пересылку и вот такое отношение отмороженных сотрудников извините(((И,после того как я сегодня поругалась на почте,впервые мне через час пришла бумажечка,о том что на почте лежит моя посылка!!!Прчему я таких бумажечек ни разу не видела у себя по адресу???Уважаемая администрация не оставьте без внимания мою просьбу пожалуйста!Спасибо!

Ответить  ·  3

Смотрите также отделения Новой Почты (Черновцы)