просп. Московский, 210, Харьков

Индекс: 61082

Адрес: просп. Московский, 210

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 057-392-11-51

Время работы:

  • понедельник-пятница: 7:30 - 19:00
  • суббота: 7:30 - 18:00

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [8]


Ужасное отделение, чаще всего работает только одна касса, собирают вечно очереди людей. Вообще не понимаю, зачем это отделение функционирует с такой слабой работой.

Ответить  ·  0

Едиснвенній номер которій работает 0667932147

Ответить  ·  0

отделение по скорости работы- дно!!!!!!!

Ответить  ·  2

Сегодня (четверг) в 18:30 пришла в наше отделение №82, оказалось рабочий день закончился. Говорю, "на сайте написано, до 19:00". Ответ: Нет, до 18:00.
Получается, информация о графике работы здесь указана неверно. Вроде мелочь, но мне большого труда стоило вырваться, и получилось, что зря. Исправьте, пожалуйста 19:00 на 18:00, чтобы не дезинформировать людей.

Ответить  ·  4

Ужасное отделение! Особенно "хороши" три оператора: с говорящей фамилией Вагина, и две тетушки в климактерическом возрасте, одна блондинка, другая-с короткой стрижкой и каштановыми волосами. Физиономии первых двух не наблюдаю достаточно долго, надеюсь, они последовали указаниям Бродского и не выходят никуда, раз их так бесят все люди, каждый поход заканчивался хамством! Сейчас там осталась их подруга-каштанововолосая бестия, которой я, видимо, не вышла лицом, ведь каждый раз от нее я слышу какие-то придирки, при том, что на этой почте я получаю только зарубежные посылки, а отправляю/получаю на другом отделении "до востребования", вот как доблестные работницы меня достали, что я предпочитаю делать круг в половину района, чтобы лишний раз не нарываться на "любезность" из их помойных уст!!!! радует, что вместо тех престарелых змей взяли новых девочек-блондинку и брюнетку, но жаль, что они в таком коллективе тоже начинают уже орать на людей, видимо, это основное условие приема на это отделение. У меня силы уже на исходе, еще раз я услышу хамство-позвоню на горячую линию с перечнем фамилий, ведь сколько можно терпеть это хамство! Если их бесят люди, то пусть идут работать на завод, чтобы не контактировать ни с кем!
Ради справедливости стоит сказать, что почтальоны в этом отделении получше, чем операторы, через раз даже вежливо общаются.

Ответить  ·  4

Кто нибудь эти отзывы читает???
Пишите и сюда..
.Укрпочта (Харьков)
http://vk.com/club7910277
Суть вопроса:На данном п.о принуждают к аренде почтового ящика (12 грн в мес), иначе обещают опускать бандерели и пакеты в подъездный ящик.Мотивируя это отсутствием площади для хранения полученой корреспонденции
В соответствии с Приказом Украинского государственного предприятия почтовой связи "Укрпочта" от 23.12.2010 №659, которым утверждены тарифы на иные услуги почтовой связи, хранение ценного письма (бандероли), посылки свыше 5 рабочих дней после поступления отправления обойдется получателю в 3,10 грн за каждый день, но не более 15,50 грн (без НДС) за весь срок хранения, причем день выдачи посылки не учитывается. Иными словами, хранение посылки на почте в течение 30 дней обойдется получателю в 18,60 грн. Кстати, почтовые отправления хранятся на почте в течение 30 дней, но если у вас нет возможности получить посылку в установленный срок, то за символическую плату можно написать заявление о продлении срока хранения до 60 дней.

Ответить  ·  0

Заказывала по почте часы и серебряный браслет, продавец высылает товар бандеролью, бандероли почтальон бросила прямо в почтовый ящик , а на ящике сломан замок. На мой вопрос в почтовом отделении, работник ответила, что у них нет места для хранения бандеролей и они будут продолжать бросать посылочки в ящик. После этого, в течении суток, еще пару бандеролей пришли таким же образом. Я не мужик ,и починить почтовый ящик для меня проблематично, еще и в течении суток. Жду еще мелкие посылки. Куда жаловаться если пропадет посылка из ящика? Адрес почтового отделения, пр.Московский д.210, индекс 61082

Ответить  ·  3

Я бы написала китайцам, чтоб они оттреагировали на поведение Укрпочты с которой у них контракт.

Ответить  ·  0

Дык просто не указывайте номер квартиры, просто номер телефона и адрес, и ждите звонка

Ответить  ·  3

На етом почтовом отделении работают безсовестные люди!украли с моей посылки детские ботинки!ребенок из за них остался босым!самое обидное ничего не докажешь!(

Ответить  ·  1

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)