ул. Рыбалко, 40, Харьков

Индекс: 61099

Адрес: ул. Рыбалко, 40

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 057-392-01-97

Время работы:

  • понедельник-пятница: 8:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 8:00 - 16:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в Польше, забрать посылки некому. Можно их как-то переадресовать на Польшу или на Львов? Это с Джума. Спасибо. Вайбер 0962320263

Ответить  ·  0

УЖАСНЫЙ БАРДАК! НЕИЗВЕСТНО, КОГДА ПРИХОДИТЬ ЗА ПОСОБИЕМ ПО ИНВАЛИДНОСТИ! В ПЯТНИЦУ ПРИШЁЛ В 99 ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПОСОБИЕ ПО ИНВАЛИДНОСТИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЕДОМОСТЕЙ ПОКА НЕТ, ПРИХОДИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК. ПРИШЁЛ СЕГОДНЯ, МНЕ ОДНА ИЗ ВАШИХ КАССИРОВ, КАК ТОЛЬКО Я ЗАШЁЛ ПРЯМО С ПОРОГА СКАЗАЛА, ЧТО ВЕДОМОСТЕЙ ОПЯТЬ НЕТ. НА МОЙ ВОПРОС : "КОГДА БУДУТ ВЕДОМОСТИ, МНЕ БЫЛ ДАН ОТВЕТ: "А МЫ ОТКУДА ЗНАЕМ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В СОЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ!" НАУЧИТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ ЗАРАНЕЕ ОПОВЕЩАТЬ ЛЮДЕЙ О ВЫДАЧЕ ПЕНСИИ И ПОСОБИЯ ПО ИНВАЛДНОСТИ!

Ответить  ·  0

Хочу выразить огромную благодарность почтальону отделения 61099 Лолите,(к сожалению не знаю фамилии). Это очень ответственная и внимательная девушка, всегда вовремя доставляет корреспонденцию, пенсии, отвечает на все вопросы и лично и по телефону. Прошу руководство отметить её безупречную работу.

Ответить  ·  0

Пользуюсь этим отделением.Не замечала на себе хамского,но на пенсионеров порыкивает одна из работниц.Хотела заступиться за дедушку,но он ушел быстро в растроеном состоянии.Было не приятно.Хотелось ее разорвать!Холод собачий в отделении.Пора бы модернизировать помещение!Как в банках касса,приятно взглянуть.Видео и аудио наблюдение.Внешний вид сотрудников!А не взмыленые,задерганые,нервные в 5-ти свитерах работники.

Ответить  ·  1

Дозвониться невозможно на 99 отделение г. Харьков. Весь день звоню, не отвечают.

Ответить  ·  1

Ужасное отношение к людям. Часто была свидетелем хамства пожилым людям. Работники считают что мы приходим к ним домой и требуем сверх нормы. Например поискать посылку которую сами потеряли оповещение пришло посылки нет. Как оказалось они просто не на тот адрес положили. И такие случаи постоянно. На почте бываю не так часто, но ещё не разу не видела вежливого приветливо го отношения.

Ответить  ·  0

Отделение работает по своему индивидуальному графику? А то тут указано что работают с 8-00. А на дверях почты исправлено на 8-30. Чему верить?

Ответить  ·  0

Сейчас по Укрпочте "пилотный проект", отделения (в т.ч. и это) работают без перерыва и до 20:00 ежедневно, что как по мне ну очень удобно, особенно работающим людям :)

Ответить  ·  0

По пятибальной шкале слабенькая тройка. Персонал - тетечки времен СССР. Им вроде бы и объяснили что сегодня уже хамить немодно, но хамство у них в крови. Вроде бы пытаются быть хорошими, но чуть начинаешь им задавать вопросы типа "почему, как это так и пр" то их искуственная улыбка меняется на оскал. Они там себя чувствуют безнаказанно и ничего не боятся. Пришедшие посылки могут не разбирать 2-3 дня, мативируя это словами "я сегодня одна, некогда и пр." Вот из-за таких работников и не развивается укрпошта, хотя сегодня для нее ояень большие перспективы, но они отдают свой заработок коммерческим организациям.

Ответить  ·  3

Ужасное отделение! Ужасно работаю хамят ничего нельзя узнать. Извещение на посылки не приносят . СМС не отправляют. Ничего невозможно узнать пришла твоя посылка или нет. Нужно смотреть кого вы набираете на работу. ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!

Ответить  ·  2

Ужасно работают!письмо мне было отправлено в начале месяца.до сих пор не доставили.зашёл на отделение,абсолютно никакой объективной информации мне не предоставили!сказали что письмо у почтальёнов и не имею к этому отношение.что за розгельдяйство?!прошу срочно доставить письмо мне по указанному адресу бульвар Богдана Хмельницкого 30 кв.307.на имя Ковтонюк Александр Витальевич.иначе поступят жалобы от моего лица в вишестоящие инстанции!ужасный персонал и почтальёны.если по пятибалльной системе оценку ставить,так даже 1 выставить неза-что.ноль!прошу предпринять меры,иначе меры предпринимать буду я!

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)