Ул. Ньютона, 6, Харьков

Индекс: 61105

Адрес: Ул. Ньютона, 6

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 0572-52-00-48

Время работы:

  • понедельник-пятница: 8:00 - 17:30
  • понедельник-пятница: 8:00 - 17:30 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 8:00 - 16:00
  • суббота: 8:00 - 16:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


отделение полное дерьмо, оператор алтунина и др шалавы неоднократно посланы на ху и факами затыканы и на видео сняты за свое хамство. Понемногу исправляются дешевые шлюхи. Работают там за минималку и ненавидят весь мир

Ответить  ·  1

Самое ужасное отделение почты .Работа не организована .Обращаюсь сюда ,т.к рядом живу.
Суббота ,25.04.2020 ,очередь 10-15 .человек . Час стою в очереди.
Почему 102 отделение на Основе все происходит за 10 минут .

Ответить  ·  2

персонал нервный,медленный! на телефонные звонки ни кто не отвечает! можно простоять в очереди и час,и два ! не понятно зачем они уходят на обед,если почта не работает в полном составе! все время кто-то где-то ходи и на рабочем месте всего один человек !

Ответить  ·  0

Я сегодня спешил на отделение почты (61105 Харьков, ул. Ньютона, 6), чтобы отправить посылку и так как у вас на сайте написано " Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.", я зашел на отделение чтобы уточнить до какого времени можно отправить посылку.

Когда я зашел на отделение в 16:45, я обратился с вопросом к девушке Гуржий Ирине Ивановне. На вопрос "Скажите пожалуйста, до сколько можно отправить посылку?", я получил ответ:
"До 20:00. У нас график на входе весит, можете выйти с отделения и посмотреть"...

Такого хамского отношения к клиентам я давно не встречал, сразу видно что сотрудница ни о каких стандартах обслуживания никогда не слышала... В основном я отправляю посылки на Новой почте и такой грубости я никогда там не встречал... Я пришел на отделение УкрПочты или на базар?

Ответить  ·  5

Был задан вопрос и получен ответ!Автор извенись перед девушкой! И не употребляй тяжёлые наркотики.

Ответить  ·  0

сыш малый ты не духарись сынок, Тип правильно описал ситуация, это голимое забыченное отделение и работают в нем лохудры. Авторитетно это заявляю а ты дыркоиз не бузи

Ответить  ·  0

А в чем вы увидели хамство? на входе висит график работы отделения с 8.00 до 20.00

Ответить  ·  0

Человек дома, а объявление на двери почты... Сбегайте, почитайте, когда мы работаем! Класс!!! Это проблема не только этой почты. Автоматы отвечают непонятно, шаблонно, но хоть не хамят! В общем, "человеческое" общение теперь не актуально. В Европу же идём!

Ответить  ·  1

Нормальное отделение, кого не устраивает, гоу на новую почту.

Ответить  ·  0

И чем же она нахамила? тем, что ответив на вопрос посоветовала смотреть информацию на входе! Блин, у людей башню совсем уже снесло.

Ответить  ·  1

Хамство и бескультурность - визитная карточка этого отделения!

Ответить  ·  6

Очень медленное обслуживание, из всех касс постоянно работает одна, максиму -это две и то, из-за старых компьютеров даже в этой одной кассе обслуживание ну очеееень медленное. Еще особенность, даже когда свободные сотрудники видят, что образовалась очередь как-то не торопятся обслужить клиентов через свободные кассы. Такое ощущение, что это не почта, а секретный объект, все жутко заняты, а одна касса работает, чтоб создавать видимость отделения почты!!

Ответить  ·  5

14.11.2016 Ужас что происходило в отделении,когда я стояла и ждала пока мне вынесут письмо, одна женщина толкнула своего же сотрудника при выходе из служебного помещения,мало того письмо мне так и не выдали даже не обьяснив никакой причины.Ужасс что себе позволяют ваши сотрудники и куда смотрит Ваше НАЧАЛЬСТВО.Такие агрессоры не могут работать с людьми...

Ответить  ·  7

Есть там пара нормальных, или может я тогда в нужное время или сразу после з\п попал, а так да, такое ощущение, что у них там всем или климакс или перманентный ПМС, на мою девушку систематически повышают голос. Когда-нить допросятся - расстреляют к хренам собачьим, как в США)))

Ответить  ·  -1

Ужасный персонал. Хамство и грубиянство!!!!!пять девочек в отделении и 4 из них на перекуре стоят при том , что в зале больше 10 человек в очереди.

Ответить  ·  6

Добавьте номер отделения! Это 105?

Ответить  ·  0

Добавьте в описание Индекс

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)