просп. Тракторостроителей, 130В, Харьков

Индекс: 61121

Адрес: просп. Тракторостроителей, 130В

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 0572-66-47-74

Время работы:

  • понедельник-пятница: 7:30 - 18:00
  • суббота: 7:30 - 17:00

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Сделала заказ из Китая, еще до войны, и вон, наконец он пришёл, но я уже не в Харькове и попасть туда ну никак не могу. Позвонила по номеру, контакт-центра, там робот, предлагает мне ввести 13-ти значныйн номер, но его я ввести не могу с мобильного, ну не пишутся у меня буквы, цифры могу, но не те 4-ри буквы. Пошла в отдеоение укрпочты в городе ромны по улице Соборная, меня там послали самой разбираться, сказали звоните и отвернулись. Зарегистрировалась в кабинете, а от него толку никакого, надеялась, что там можно перенаправить, а нет. так скажите, пожалуйста, зачем нужна эта укрпочта, если толку от неё нет. если не могут сделать что-то нормально, то лучше и не берутся. Я месяц звонила куда могла, ходила и меня послали, и в результате ни посылки ни уплаченных за неё денег.

Ответить  ·  0

Ужасное отношение работников к посетителям, хамство!!! Очень неудобно , когда хочешь узнать есть ли почта заказная,то нужно отстоять очередь для того что б получить хотя б ответ есть письма или нет, а очередь зачастую огромная!!! Работник как правило работает один, очень редко когда два, про три можно мечтать, работают медленно больше беседуют между собой, им то спешить некуда и рабочий день идёт, зарплата на окладе капает, можно не суетиться!!! Вот если б на сделке работали, то летали бы как пчелы, а так можно и не спешить!!! Очень плохое мнение об этом отделении, да и о персонале тоже , негативное!!!!

Ответить  ·  1

Обслуживание у работников почты ужаснейшее. Посылку отправляли целую и невредимую, а получили 6 дней спустя в старой грязной коробке, другой етикеткой и мало того....вещи в посылке были перебраны и украдены деньги. ЗА ЧТО ПОЛУЧАЮТЬ РАБОТНИКИ ДЕНЬГИ? Я ВОЗМУЩЕНА!!!!! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!!!

Ответить  ·  1

Хорошее отделение,в большие очереди никогда не попадала, обслуживают 2 чел постоянно,редко 1. Посылки все получала и отправляла без проблем. Звонить на отделение не пробовала,поэтому не знаю,можно ли дозвониться. Девушки вежливые,особенно светленькая,с короткой стрижкой,помогла мне,когда я с ребёнком приходила.

Ответить  ·  0

Звонить в справочную 0667932147

Ответить  ·  0

Номер личный и никакого отношения к отделению не имеет

Ответить  ·  1

Прекрасное отделение,были проблемы с поссылкрй из Китая ,девушка из отделения по доставке товаров из Китая успокоила меня и справила ситуацию,спасибо Вам огромное не ожидал от УКР ПОЧТЫ.

Ответить  ·  0

Невозможно оформить на сайте услугу доставку курьером по адресу. Можете откорректировать этот раздел сайта?

Ответить  ·  0

Самое худшее отделение.Посылку не возможно получить из Китая. Начальница хамка

Ответить  ·  3

Живу рядом и сюда оформляю посылки из Китая. Это кошмар, отделение маленькое, сотрудников должно быть три, но работает по факту один. Забрать посылку удалось со второго раза, со скандалом. Постоянно очереди пенсионеров, за которыми просто не возможно выстоять. Наладьте работу отделения, там же есть окно для выдачи посылок, ну почему надо стоять в общей очереди, где получают пенсию и платят коммуналку. Я уже и посылки Avon перевела на другое отделение. Очень много негатива. Надо с этим что-то делать...

Ответить  ·  6

Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему посылка из Китая которая прелназначалась мне, я живу в Запорожье, осела у вас и уже в поиске обозначена как полученная? RV925430345CN. Прошу вас разьяснить мне и будет ли доставлена мне посылка на 69104 г.Запорожья.

Ответить  ·  1

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)