ул. Новгородская, 2, Харьков

Индекс: 61145

Адрес: ул. Новгородская, 2

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 057-701-07-16

Время работы:

  • понедельник-пятница: 7:30 - 18:00 (Перерыв: 12:30 - 13:30)
  • суббота: 7:30 - 17:00 (Перерыв: 12:30 - 13:30)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.


Почтовые отделения рядом

QR-код

Почта с индексом 61145 Харьков Контакты qr

Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


вместо 3 человек - фактически обслуживает 1. Очень медленно !!!

Ответить  ·  1

Все тут их ругают, а мне даже звонят, что посылка пришла, приглашают и с уважением относятся. Ноющим предложу там работать и сделать отделение "лучше". Или рты закрыть

Ответить  ·  2

Ужасное отделение, сотрудники не компетентные, работает одно окно из четырёх или пяти. Шесть человек обслуживают практически в течении часа.

Ответить  ·  5

Пришла забрать посылку подруги, предоставила свой и ее паспорт. Сказали пусть подруга сама приходит, ты мол не родственник иди отсюда. По закону Украины нельзя. Слов нет чтобы выразить этот идиотизм. Почтальоны приносят посылки бросают на вахте и все. Вообще никого не волнует тот адрес, не тот адрес. А тут прям 7 ступеней защиты. Если Вы третье лицо Вам нужна доверенность. Не я все понимаю, всем нужно зарабатывать! Но если я взяла предоставила документы свои и получателя будьте так добры отдайте посылку. НЕТ! Не можете прийти вызывайте курьера. Козлы, просто. Мне не жалко 20 грн. Но не понимаю этого типа "закона".

Ответить  ·  2

Хоть в расписании написано "Работает до 20.00" - маркером на окне выдачи написано ДО 18.00! Общие правила для работников ничего не значат. Женщины на выдаче хамят, иногда отказываются искать посылки. Постоянно вздыхают и заставляют чувствовать себя неудобно, как-будто их чем то напрягаю. Фото надписи на окне имеется

Ответить  ·  2

Всегда портится настроение, когда понимаю, что нужно идти в отделение за посылкой! Уведомления о посылка не доставляют или доставляют с большим опозданием. Потом же в отделении сами не могут найти нужную посылки и часто отправляют тебя домой ни с чем. Не важно, что на сайте указано, что посылка уже две недели в отделении. Если сотрудники не могут ее найти, значит ее нет.
Постоянно хамское отношение и ооочень медленное обслуживание.

Ответить  ·  -1

Почему то на сайте написан график работы с 7 30 до 20 00, в реальности у входной двери бумажкой заклеен график и написано с 9 00 до 20 00, либо проверяйте правомочность действий сотрудников в отделениях либо согласовывайте нововведения по факту и на сайте. Качество работы и сервиса в отделении не удовлетворительное

Ответить  ·  1

Хуже,чем это, отделений не встречала еще. Вечные очереди из-за работающего 1 окна из 3-х и некомпетентности сотрудников. Уведомления не доставляют. По телефону дозвониться, чтоб узнать, дошла посылка или не, невозможно!

Ответить  ·  1

Сделать 4 окна чтобы 3 из них постоянно не работали - это просто гениально!!!! При чем тут сроки доставки если ты два дня стоишь в очереди чтобы эту сраную посылку получить!!

Ответить  ·  5

Ребята. Укрпочта стоит ровно в два раза меньше чем остальные. А сроки доставки те же что и у остальных. Расслабьтесь

Ответить  ·  -1

Уровень компьютерной грамотности - 0, в следствии чего скорость отправки писем 1 человек в полчаса. Жизнь-боль

Ответить  ·  5

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)