ул. Гвардейцев Широнинцев, 41, Харьков

Индекс: 61170

Адрес: ул. Гвардейцев Широнинцев, 41

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 057-713-11-87

Время работы:

  • понедельник-пятница: 8:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 8:00 - 16:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [9]


Заплатили за экспресс доставку двойную стоимость, 30 августа отправили и за день обещали доставить, 2 сентября почта не может выдать посылку, ссылаясь на ремонт труб. Продукты испорчены, настроение тоже! Обслуживание клиентов отвратительное

Ответить  ·  0

Ожидал рекомендованное (заказное) письмо и каждый день заглядывал в почтовый ящик. В субботу нашел в ящике уведомление, что письмо мое находится в моем почтовом отделении и его можно получить. Обрадовался. Но потом начались огорчения. Если у вас Новая почта отняла рынок услуг теперь мне не удивительно. Пишу не для того, чтобы пожалиться, а чтобы вы сделали правильные выводы и стали сильнее. Работаете вы спустя рукава, за клиента не боретесь. Какие у меня могут быть впечатления о фирме, которая не любит, а вернее наплевательски относится к клиенту?! В уведомлении предусмотрена информация, которая должна мне помочь получить вашу услугу, а нерадивые работники 170 отделения в г. Харькове черкнули записку на вашем бланке: в обращении Шановный клиент написали только фамилию, а инициалы не написали, ми працюемо вообще ничего не написали, адрес оделения не указали, только номер его, телефон не указали. Дату написали 21.04.21 г. В ящике я нашел только 24.04.21 г. Неужели нужно 4 дня, чтобы пройти от отделения до адреса 500 м? На вашем сайте, куда я вошел, чтобы посмотреть график работы отделений Харькова, я нашел перечень отделений с адресами, но без номеров. Какое из них 170 угадывали всей семьей. После выяснилось, что по воскресеньям вы не работаете. в будние дни работаете с 8 утра до 17 вечера. И еще час перерыва. Такое впечатление, что вам абсолютно все равно как клиенту получить услугу. А Новая почта работает с 8 утра до 8 вечера, без перерывов на обед и выходных. Как работающему человеку получить услугу в его рабочее время? Отпрашиваться с работы? И это в наше трудное время, когда люди дорожат любой работой! Вы подумайте, хотите работать - думайте о людях. Чванство вам не принесет успеха.

Ответить  ·  5

Нормальное отделение, маленькое, зато близко к общагам. Несколько раз получала и отправляла посылки, обслуживанием довольна.

Ответить  ·  0

Как эта "богодельня" до сих пор работает??? Зачем человеку говорить "нужен ваш паспорт", отправлять домой за ним, а потом когда пришел с паспортом сказать "нужна доверенность" ? Кроме этого, не шевелятся совсем, всем плевать что очередь. Некомпетентные сотрудники, отвратительный сервис.

Ответить  ·  2

НИКОГДА не могу дозвонится вообще ни когда!!!

Ответить  ·  4

Добрый вечер. Очень плохая работа отделения по ул. Гвардейце Широнинцев 41 отделение 61135. Никогда операторы не могут внятно ответить на вопрос. Очень часто не работают компьютеры. Работа отделения отвратительная. Всегда стоит очередь. Операторы очень медленно обслуживают людей. Руководство обратите внимание на ваши кадры.

Ответить  ·  2

Пожалуйста, укажите верные телефоны на сайте. На 170 отд. Харьков +380 (57) 713-10-99.
Всем Удачи!

Ответить  ·  3

Пришли на почту в 12 часов.очередь километровая.работает один кассир.обслуживание очень медленное.безпредел какойто.примите меры

Ответить  ·  3

Звонит мне почтальен и орёт на меня чтоб я забрала посылку, а я ни сном, ни духом что она пришла не знаю! Оказывается что она пришла вчера, но мне никто не звонил. Грозится, что если я сегодня же не заберу она положит его в ящик! Какое право она имеет на меня орать? Жду ответа.

Ответить  ·  7

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)