ул. Лавренева, 11, Херсон

Индекс: 73020

Адрес: ул. Лавренева, 11

Населенный пункт: Херсон

Телефон: (0552)380329

Время работы:

  • понедельник-суббота: 7:30 - 20:00
  • воскресенье: 7:30 - 20:00

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.


Почтовые отделения рядом

QR-код

Почта с индексом 73020 Херсон Контакты qr

Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Сегодня неизвестная девушка, впервые мною увиденная на этом отделении отказалась выдавать мне посылку из-за отсутствия у меня приложения "дiя". Посылка по Украине. При этом сидела, уставившись в телефон и говорила в тоне, недопустимом для оператора.

Ответить  ·  0

номер не обслуживается, как узнать работаете ли сегодня? вчера Борисовн в почтовый ящик засунула записку, чтоб получить документы из суда полученные от 02.01. 21г. почему принесла с опозданием и как теперь получить, как работаете на праздники- телефон не работает.

Ответить  ·  3

почтальон Борисовна , что обслуживает ул. Димитрова работает отвратительно, не приносит уведомления вообще или с опозданием, заказные письма не приносит, а звонит чтоб ишли на почте выстаивали километр очереди и там забирали. ужас.

Ответить  ·  1

Откорректипуйте график по отделению 73020, пн-пт с 8:00 до 19:00, сб- вс с 8:00 до 15:00

Ответить  ·  2

Согласно какой инструкции ценные посылки вкидывают в не закрывающиеся ящички в подъезде вместо уведомлений. Посылки там не обнаружены. Имеем на лицо воровство посылок почтальоном Укрпоты обслуживающей Вазова 3а.

Ответить  ·  0

Телефон указанный на сайте не обслуживается. Как вам позвонить?

Ответить  ·  3

Тварь тупорылая хватит трогать нашего почтальона, что ты до неё достибалась только ты одна гавном и поливаешь столько лет её. Почему никто больше не имеет к ней претензий. А что свою фамилию сучка сложно написать, чтоб мы знали свою героиню в лицо!!!! И если только встанет вопрос о том чтоб нашей Оксане выразить благодарность так мы сразу напишем в газету о её тяжёлой работе и ей большую благодарность. А к стати письма с уведомлениями только под роспись дают лично, в ящик их не бросают. И если тебе положили в ящик уведомление то подыми свою сраку и приковыляй на почту и постояв в очереди получи своё гребнное письмо с уведомлением. И вообще наберись смелости попросить прощения у почтальона за многолетние издевки с твоей стороны, она замечательный человек и как никто исполняет свои обязанности

Ответить  ·  0

Оксана и нам часто письма с уведомлением не приносит. Поэтому : не очень довольны работой этого почтальона !!!!

Ответить  ·  1

Чем человек наполнен то он и излучает. А почтальон обязана выполнять свою работу !!!

Ответить  ·  1

Как вы вообще смеете так разговаривать !?? Вы сотрудник. Так выполняете свою работу.

Ответить  ·  4

В 20 отделении ничего не меняется!!!Подолян Оксана как не приносила письма с уведомлением так видно и не собирается (в подъезде почтовый ящик есть). Поэтому ничего положительного об этом человеке сказать не могу!!!!

Ответить  ·  6

В 20 отделении на Шуменском работают одни хамки. Грубо разговаривают с клиентами. Довели женщину до слез, когда всей толпой орали на неё и посылали! На любой вопрос отвечали, что они ничего не знают и не понимают! Прошу обратить на это внимание и успокоить этих неуравновешенных женщин!

Ответить  ·  6

На сайте указан график работы до 18.00, а работает отделение на Шуменском до 17.00, так же что на сайте,что на табличке возле отделения указано то,что они работаю без перерывов,приезжая в 12.00 три дня подряд вижу закрытые двери и толпу людей,которые говорят,что почта закрывается на обед. Я не в коем случае не против обедов,все мы люди,но нужно эту информацию указывать, так как люди идя на почту рассчитывают свое время! Так же именно в этом отделении отвратительный персонал,который ведёт себя по-хамски,угрожая,что выбросит посылки в мусор под наш подъезд,если сегодня же их не заберём. Воспитанности и уважения нет вообще!

Ответить  ·  6

Смотрите также отделения Новой Почты (Херсон)