ул. Симиренко, 1/2, Киев

Индекс: 03134

Адрес: ул. Симиренко, 1/2

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 402 28 33

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Посылка 8755301981635 . Откуда пришла посылка и от кого не знаю. Дозвониться на указанный телефон невозможно. Я работаю в другом городе и получить не могу, тем более не знаю, что пришло, от кого и нужно ли мне это .

Ответить  ·  0

Воры!!! Уже задолбали посылки с Алиэкспресса воровать!!!! Там работают одни хабалки и думают только как обмануть клиента, уверенна в том что говорю, так как знаю некоторых людей с этого отделения.

Ответить  ·  1

Не можливо дозвонитись по телефоні,який вказано на сайті!!!
Що була зміна номеру?!

Ответить  ·  2

На стаціонарний телефон ніхто не відповідає постійно зайнято, у відділенні черги, керівник відділення відповідає на підвищеному тоні, нервово, прошу вище керівництво вжити заходів та по можливості повідомити мене. Дякую!

Ответить  ·  -1

не возможно дозвонится на контактый телефон!!!!!!!целый день звоню трубки никто не берет

Ответить  ·  0

Немає повідомлень про посилки від Укрпошти, які надходять з Аліекспрес!
Від Аліекспрес отримую повідомлення про неможливість доставки, після цього приходжу у відділ доставки - і виявляється, що посилка є в наявності. При цьому, коли посилки надходять через інших перевізників, або ж на інші відділення Укрпошти - повідомлення приходять вчасно. Зверніть на це увагу!

Ответить  ·  6

привет. У меня есть товары в: Местные почтовые отделения №134, ул. Симиренко, 1/2, Киев, 03134. Но мой дом в дороге: бальзака. Вы можете отправить товар по адресу: Киев-34 ул. Радунская, 8/13

Ответить  ·  0

Здравствуйте,какого числа в этом году носят пенсию на дом,чтоб я был дома? Булгакова 8а?

Ответить  ·  0

Дівчатка в міжнародному відділі золото.Приємні доброзичливі.Але не до них а до керівництва мої посилки з закордону не розкидуйте по всіх усюдах.Зареєстровано Семиренка 1/2 туди на Укрпошту вони і мають приходити. За кордон пишу якщо посилка прийде на іншу адресу відразу відкриваю спор повертаю кошти так як посилка прийшла не за вказаною адресою.Маю вже 5 таких випадків:кощти я вернув а Ви робіть що хочете з посилками, за правилами за кошт Укрпошти маєте повернути закордон.Є і інша проблема невчасне повідомлення про надходження посилок.Чи навмисно щоб стік граничний термін зберігання і потім вимагати плату за це. Такі випадки також нажаль є. Я поступаю аналогічно принципово не плачу і повертаю свої кошти, пишу про це іноземцям.

Ответить  ·  -1

Доброго времени суток !
Заказывала посылку,она пришла в отделение укрпочты которая находиться на улице Симиренка 1/2.
Мне пришло уведомление о том что пришла моя посылка после этого был телефонный разговор в котором произошел конфликт (конфликт был не по поводу посылки а личный).
В итоге я пошла все таки на почту за своей посылкой .Там мне опять же эта женщина нахамила и наорала,а так же уведомила меня что она отправила мою посылку ,без моего ведома,обратно!!
Эту Женщину зовут : Алла Шегера
Примите пожалуйста соответствующие меры, такие люди как она не могу работать с социумом !!!

Ответить  ·  1

Шутите что ли? Чего Вы рассчитываете за ту копеечную зарплату, которую им платят.

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)