ул. Мельникова, 6, Киев

Индекс: 04050

Адрес: ул. Мельникова, 6

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 483 30 78

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Все очень печально на отделении 04050. некомпетентные работники,что отражаетя на скорости обслуживания клиентов.На телефонные звонки,указанные на сайте НИКОГДА и НИКТО не отвечает.Зачем их указывать ? помимо всех прелестей в обслуживании часто можно оказаться свидетелем перепалки между собой работников отделения,что отражается опять таки на скорости обслуживания

Ответить  ·  1

На отделении работают пидорасы, не могут не доставить посылку, ни оформить изменение адресата, в итоге человек на СИЗО сидит голодный почти две недели, конченные уроды, и сервис хуйня

Ответить  ·  3

Добрый день. Хочу отметить недобросовестную работу сотрудников отделения 04050 по ул. Ю. Ильенка, 6. Отправила посылку из Киева во Львов, которая не дошла!!!! Попросила распечатать копию чека( я свой не сохранила), что бы попытаться найти мою посылку и мне отказали! Я потеряла и товар, и деньги! Или Укрпочта так зарабатывает себе на безбедную пенсию?!! Стыд и позор!!!

Ответить  ·  1

На приеме посылок и бандеролей работают абсолютно безграмотные специалисты.которые ничего не знают и ничего не умеют !!!

Ответить  ·  0

Ебаная почта , хуй дозвонишься , трубку не берут вообще . Полная хуйня , а не сервис .

Ответить  ·  3

Где укрпошта, а где сервис?!? Они в противоположных местах.

Ответить  ·  0

Дозвониться нереально. Горячая линия, их стационарный - глухо!!!! Я понимаю,работа кипит и тд.. Но как можно вообще никогда не отвечать на звонки? Тогда уберите телефоны с сайтов,чтоб люди время зря не теряли и все напрямую ехали сразу к вам с любыми вопросами! И усложняйте свою работу и дальше! И тут даже вопрос не столько к сотрудникам,как к руководству( знаю какие там условия РАБоты!)!!!!! Будьте в конце концов людьми!

Ответить  ·  8

Очень не вежливые работники этого отделения, ещё и голос повышают. Отказали мне в обслуживании в рабочее время, потому что были загружены своей работой. Примите это к сведению!

Ответить  ·  0

В ЭТО ОТДЕЛЕНИЕ ВООБЩЕ МОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ?!!!!НЕТ СЛОВ! НА ПРОТЯЖЕНИИ ДНЯ ЗВОНЮ И НЕТ ОТВЕТА! ЧТО ЗА "РАБОТА " И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ?!!! НЕДОПУСТИМО!!!!

Ответить  ·  5

Очень хочу поделиться впечатлением от работы одной из сотрудниц этого отделения. Зовут ее Надежда (написано на бейдже), фамилию, к сожалению не запомнила. Она работает на отправке посылок. Пользуюсь часто этими услугами. Очень порядочная, культурная и ответственная. Сколько ни приходила сюда, и со мной, и со всеми клиентами всегда очень обходительна, всегда готова помочь. Всегда посоветует, подскажет, спокойно и культурно каждого проконсультирует. Я очень благодарна этой сотруднице за ее обслуживание.

Ответить  ·  7

нужно в сизо по два раза в неделю завозить посылки,заключенные тоже люди

Ответить  ·  10

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)