ул. Фрунзе, 152, Киев

Индекс: 04073

Адрес: ул. Фрунзе, 152

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 468 43 58

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Сегодня при отправке посылки сотрудники почты не очень корректно вели себя при посетителях. А именно: подхожу к оператору отправить посылку и сотрудник говорит другому сотруднику: Что, люди читать не умеют, что посылки здесь не отправляют ? Как оказалось там были переводы . Это можно было сказать , чтобы я этого не слышала по крайней мере, а по правильному объяснить спокойно, что здесь сейчас клиентов не обслуживают с посылками. Но это было сказано громко, чтобы слышали все. И главное , что интересно этот же сотрудник мне и отправил посылку. Тоесть все таки можно отправлять оказалось. Научите пожалуйста сотрудников как работать с клиентами? Короче совдепия и хамство процветает. Валентина Валентиновна Дудко очень многое изменила на Укрпочте, но ещё есть над чем работать.

Ответить  ·  0

Сервис гавно!!!

Ответить  ·  0

жахливий сервіс, головна жіночка(кучерява) на відділенні постійно триндить по телефону, багато співробітників, а за касою лише 1 і черги, також сто разів просила, не класти посилки в поштову скриньку, вона не закривається! так всім байдуже, кладуть....жах, ще й хамлять
змініть керуючу

Ответить  ·  0

НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ НИ ПО ОДНОМУ ИЗ НОМЕРОВ!!! УЖЕ 3 ЧАСА ПОПЫТОК.... БЕСИТ.

Ответить  ·  3

Хочу сказать, что телефон в отделение не работает, скажите спасибо "хорошим людям", которые повырезали все провода в районе. Укртелеком связь не наладил, так что сотрудники тут не причем.

Ответить  ·  0

Прийшлов до 13-00
З 2х вікон видачи посилок працює тільки одне, хотя на першому 2є дівчат седить , відправили на 2ге вікно де стояв 15 хв , не витримав і пішов, не буду замовляти доставку більше.

Ответить  ·  0

Звоню 2 дня уже..... Безрезультатно....

Ответить  ·  2

Не возможно дозвонится!!!!!!!!!!! Звонишь по 100 раз в день и толку ноль! Сделайте что то с сотрудниками , это же не нормально так работать! А если у людей нет физической возможности прийти и забрать посылку????? А доставку оформить доставку никто и не собирается ??????

Ответить  ·  2

отделение ужасное, пишут, что уже жважды сообщали о посылке,а по факту ни разу уведомление не приходило. тАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ПРОСТО ОТСИЖИВАЮСЯ НА СТУЛКАХ СВОИХ

Ответить  ·  1

Та же проблема, что и у всех. Дозвониться и заказать доставку невозможно. Интересно, а эти упыри с укрпочты читают наши отзывы?

Ответить  ·  1

Заказал курьерскую доставку. Письмо с отделения не доставляют неделю. Дозвониться в отделение невозможно!

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)