ул. Туполева академика, 28, Киев

Индекс: 04128

Адрес: ул. Туполева академика, 28

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 422 11 66

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [8]


Полный беспредел!!!! Ужас какой-то !!!! Ребёнок пришёл отправить посылку, упаковали белой бумагой и стрейч пленкой( раньше так отправляли), все было хорошо. Сегодня ребёнка выставили с отделения 04128 без каких либо объяснений «с такой упаковкой брать не буду». На вопрос , а как упаковать , подскажите, пожалуйста ?Ответ- я с вами вообще разговаривать не буду и посылку не возьму!!! Самое интересное, что в другом отделении почты, посылку забрали без проблем. Угомоните, пожалуйста, пусть обслуживают нормально или увольнять нужно. Ходить на почту не хочется ( и я не одна такого мнения), очень медленные, очень злые, орут постоянно на клиентов, недопустимое поведение работника.

Ответить  ·  0

23.07 отправил рекомендованное письмо в налоговую. 28.07. Письмо не доставлено, трекер в поиске не отслеживается, на почте на телефон не отвечают. Мне интересно, несет ли почта хоть какую-то ответственность за потерянные письма, или все эти квитанции и чеки просто для замыливания глаз и успокоения клиентов?

Ответить  ·  0

КОРОТКО: Не смог получить посылку с Китая.
БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТО: Позвонили с почты, не получилось доставить по адресу, поэтому договорились, что я приду и заберу посылку с отделения. В течении нескольких дней искали (уточняли). В итоге сказали следующее: "посылка эта ни как не отслеживалась, и чтобы я обращался к продавцу по поводу возврата денег..."
В общем, деньги я так и не смог вернуть, благо сумма заказа была около 150 грн, но факт не приятный.
У меня просьба (пожелание) к администрации или руководству, чтобы организовали как-то порядок фиксации посылок. То есть если посылка пришла на отделение, чтобы это документально было засвидетельствовано. А так получается, если отправитель выслал посылку без "некоего трекера", то и ответственности ни у кого нет.
На данный момент сотрудники отделения просто разводят ручки и говорят, что это нормально, посылка "обычная", ни как не отслеживается, а значит и ее пропажа - это нормально. Ведь нет ни какой материальной ответственности... Очень удобно получается
Надеюсь, мое пожелание по организации работы отделения не останется проигнорированным. Либо дайте пожалуйста ответ, что делать в подобной ситуации. Может все посылки так или иначе отслеживаются и меня просто обманули на отделении?

Ответить  ·  0

Систематически теряют мои посылки с Китая. Уверенна, что они просто их сами пиздят . Однажды даже напрашивались к нам с мужем домой в гости. У меня просто шок! И самое ужасное , что даже нет к кому обратиться , чтобы приняли меры по поводу этого отделения . Сидят в администрации такие же!

Ответить  ·  0

То же самое! Спиздили у меня уже около 7 посылок ! Постоянно посылки где -то у них теряются . И работают одни жирные старухи , которым лень жопу поднять

Ответить  ·  1

Ужасное отделение!!! Хамят на каждом шагу.НЕ СОВЕТУЮ .

Ответить  ·  0

Отримав у цьому відділенні велику кількість посилок за останні декілька років. Поки що не було ніяких збоїв. Окрема подяка поштальйону за інформування про надходження дзвінками та смс.

Ответить  ·  2

Самое ужасно отделение!! Куда смотрит менеджмент Укрпочты? Мы вынуждены е3дить на другое отделение, хотя нам это неудобно. Обслуживаться на этом отделении нево3можно, работают не профессионалы, когда приносишь 5 посылок 3аграницу, работа отделения останавливается на 1,5часа. Очереди колоссальные и никто не старается оптими3ировать процесс. Посылки отка3ывюатся принимать, аргументирую то неправильной упаковкой, то неправильным оформлением. При этом на соседнем отделении нас девочки всегда обслуживают идеально, быстро, оперативно, вежливо и всегда с улыбкой. 3а что им большое спасибо!

Ответить  ·  1

Отделение обманывает народ, отказываются отправлять простые бесценные посылки, говорят, что от сегодня существует только экспрес с оценкой. На сайте укрпочты ничего такого не написано. Это развод на деньги, будьте внимательны

Ответить  ·  0

Отделение поновило работу после вируса еще с 3 июля, но до сих пор не принимает посылки и кореспонденцию, мотивируя тем, что отделение не работает и неизвестно, когда починят компьютеры, вручную принимать посылки не хотят

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)