вул. Першого Травня,1, Черкаська Лозова

Назва: Відділення поштового зв’язку Черкаська Лозова Поштамт - Центру поштового зв'язку № 1 м. Харків Харківська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 62340

Адреса: вул. Першого Травня,1

Населений пункт: Черкаська Лозова

Телефон: 057-63-54-2-23

Час роботи:

  • вівторок-субота: 8:00 - 17:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


Поштові відділення поруч

QR-код

Пошта з індексом 62340 Черкаська Лозова Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [3]


постоянно закрыто!,не работают в рабочие дни!,делают себе выходные когда захотят!!!. Такое впечатление как будто это частная лавочка,не понятно как работающему человеку попасть на почту!

Ответить  ·  2

Что это за график работы такой? Три дня в неделю по пол дня. Я уже два дня не могу забрать посылку. Обед когда вздумается. Наведите порядок.

Ответить  ·  1

Мне только что пришла СМС, с сообщением, повторно информируем, что посылка 0420912793230 находится в отделении Черкасской Лозовой , с 10 ноября, Во-первых-это не повторно, а первое сообщение, что посылка уже пришла, если бы я знала, что она 10 ноября пришла, я бы ее уже давно получила, мой ребенок ее ждет каждый день, на стайте отследить я вводила номер посылки, до сегодня, мне вывадало, что этот номер не зарегистрирован, и почему мне с почты никто не сообщил, что посылка уже пришла, у меня заболел ребенок, и сегодня я была около почты, я бы ее уже получила, у вас ужасный сайт и обслуживание.

Ответить  ·  1

Дивіться також відділення Нової Пошти (Черкаська Лозова)