вул. Пушкінська,96, Харків

Назва: Відділення поштового зв’язку № 24 м. Харків Поштамт - Центру поштового зв'язку № 1 м. Харків Харківська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 61024

Адреса: вул. Пушкінська,96

Населений пункт: Харків

Телефон: 057-704-10-42

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 7:30 - 17:30
  • субота: 7:30 - 16:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


Поштові відділення поруч

QR-код

Пошта з індексом 61024 Харків Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [9]


Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно забрать мою посылку? Нет возможности к вам дойти, нахожусь на Салтовке.Можно ли направить в 135 отд на Широнинцев, 96?Номер отправления 050 162 019 5021 Любимой Ирине.

Ответить  ·  0

Сотрудники работают долго, задерживая очередь, чтобы делать меньше работы. Некая Валентина Петровна с 61024 Харьков сказала что хочет чтобы мы ушли

Ответить  ·  1

Не знаю, как насчёт других дней, может другие смены работают, но забирал посылку 14.11.20 и могу сказать, что если бы всегда так людей обслуживали(с юмором и улыбкой),то меньше бы пользовались люди новой почтой

Ответить  ·  1

Когда на дворе карантин, и ты просишь знакомого перенаправить поссылку в другой город, так как нет возможности лично ее забрать. И в первый раз, все пройдет успешно, а в следующий уважаемый мужчина работающий в вашем отделении скажет, что его это не еб*т, мол пусть сама приезжает и отправляет свою поссылку. Укрпочта - делает все возможное, чтобы люди переставали пользоваться их сервисом!

Ответить  ·  1

Ужаснейшее обслуживание!!! Клиенту, который приходит за пол часа до закрытия, говорят, что его не успеют обслужить (4ый) в очереди! Клиентоориентированность и скорость работы, просто, супер, конечно! Сидят 2 человека, но обслуживает очередь только один!
Уволить всех и автоматизировать по максимуму

Ответить  ·  3

День добрый!
Разыскиваем родственников, которые по нашим сведениям проживают по адресу ул. Пушкинская, д.11.
Фамилия -Шереметцевы.
Пожалуйста, подтвердите их проживание на текущий момент, или сообщите, что таких в вашем почтовом отделении не числится.
Заранее спасибо, Ольга

Ответить  ·  0

Обращение конкретно к персоналу и их руководству в отделении на Пушкинской, 96! Девочки, ну нельзя же так работать. Обслуживание ужасное!!! И первый и второй оператор работают с черепашьей скоростью. Как сонные тетери!!! В очереди люди у вас стоят по часу, это ж невозможно!!!

Ответить  ·  2

Обслуживание самого низкого качества, убожество и нищета.
Пришлось ждать сотрудника в зал более 10 минут. Ни приветственных слов, ни добродушного взгляда. Общение отсутствовало напрочь. На поставленные вопросы ответ следуют только после повторного обращения и грубо: "Сами не видете?" в дальнем углу комнаты мелким почерком))) Ручки не пишут, адрес писать на прямо ящичке (отправляла посылку). Попросила листик для написания адреса - тоже проблема! Нечем было дать сдачу!
Атмосфера жесткая, грубая

Ответить  ·  0

Да, обслуживание самого низкого качества потому что, на укр почте ничего нет, компы зависают, принтеры не работают, а когда звонишь и говоришь что бы привезли новые или хотя бы рабочие, в ответ говорят"хорошо что у вас 3 принтера, (хотя должно быть 4), в других отделениях вообще с одним работают!!!!!!!!!!!!! ЭТО НОРМАЛЬНО???!!!! никаких условий труда!!!! зимой холодно, летом душно!!! ручки покупают сами, скобы, бумагу, скотч (который просто необходим как и бумага, и его хватает дня на 2 и который стоит 30грн), бумаги для упаковки вообще никогда не привозили за 5 лет которые я там проработала . т. к. на складе ничего никогда нет!!!!!!!!!!!!!!!!! и это при ЗП 1500 в лучшем случае!!!! И я не считаю что люди которые работают на укр почте виноваты в этом! Хоть и все делают для того что бы все выше перечисленное привезли!!!!!!! постоянные переработки, особенно у начальников, есть такие которые по пол года, а то и по году без выходных работают, не считая воскресенья. А за переработанные дни и часы НИКТО И НЕ КОМУ НЕ ДОПЛАЧИВАЕТ!!! А руководство этого рабства сидит ТАМ... в почтамте и в дирекции. а выслушивают недовольства клиентов сотрудники на отделениях укр почты. и в конце дня вообще ничего не хочется даже говорить! и домой приходишь как злая собака!!!! и вечно недовольные клиенты, так еще во время работы постоянно с почтамта или с дирекции наяривают!! и дрючат за ВСЕ(((((( Вообщем я БЕЗУМНО рада что я уволилась с этого рабства!!!! Сейчас по всему Харькову не хватает работников в укрпочте, так они обзванивают тех которые уволились и просят чтоб вернулись!!! Смешно!!

Ответить  ·  10

возможна ли доставка в Туркменистан? И сколько это времени занимает?

Ответить  ·  0

Дивіться також відділення Нової Пошти (Харків)