майдан Привокзальний,2, Харків

Назва: Харків дільниця кур‘єрської доставки Центр оброблення і перевезення пошти Харківської дирекції Українського державного підприємства поштового зв‘язку "Укрпошта"

Індекс: 61052

Адреса: майдан Привокзальний,2

Населений пункт: Харків

Телефон: 057-712-20-22

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 20:00
  • субота: 8:00 - 20:00
  • неділя: 8:00 - 20:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [10]


Г.Харьков ул.Привокзальная 2 с 8:00-19:00. Укажите на сайте актуальный график работы отделения

Ответить  ·  3

В Харькове ул.Привокзальная 2 работает оператором Фурсова эта ГНИДА подделывает документы против людей! За что понесет наказание!

Ответить  ·  1

Не знаю как работают другие отделения, но я отправляла посылку с 52 отделения, первый раз в жизни, перед этим начиталась всяких гадостей про Укрпочту в отзывах. но делать нечего, человек попросил отправить, пришлось. Я отправляла посылку как раз перед карантином 17,03,2020. Людей было мало , персонал отзывчивый, без криков объясняли людям(каждому!!!!), что им надо стоять за желтой линией и почему так надо. Т. к. я в первый раз отправляла, мне все объяснили. получатель получил посылку через два дня, хотя заявлено было три. Мне понравилось всё!!!!! Спасибо, вам, девочки большое. за ваш труд, за то что стараетесь изменить наше мнение про вашу службу. Теперь буду отправлять укрпочтой. дешевле и комфортно.

Ответить  ·  5

Лисовская Татьяна Николаевна: абсолютно, на 100% с Вами согласна. Почта и курьерская служба в г. Харькове работают просто отвратительно!!! Они даже не удосуживаются доставлять письма вовремя, а пишут "недоставлено з інших причин" , т.к. не успевают. Так возьмите еще одного курьера!!! Как это бы сделали в европейской стране! у вас на сайте укрпочты заявили сроки доставки и взяли за это оплату!!! Так сделайте в конце концов сервис таким каким он должен быть. (У меня аналогично письмо не доставлено вовремя, и доказать безответственность укр.почты нереально. А ущерб финансовый понесу я)

Ответить  ·  2

Отправила заказное письмо,и оно зависло на отделении,дозвониться никак не могу, что бы узнать почему не доставлено.Отследила путь письма пишется(инши причины ), а письмо срочное и должно было доставлено в сроки. И у меня из-за этого могут быть неприятности.Кто за это ответит? Отстой ВАША УКРПОЧТА.

Ответить  ·  5

100% не выполняют свои обязательства и заявленные сроки, увы

Ответить  ·  1

Добрый день!
Выписала в отделении почты 61171 районную газету "Вести Дергачивщины" с октября месяца ( выходит 1 раз в неделю) До сих пор не получила ни одного номера. На вопрос в отделении--почему?
Ответили-- обращайтесь в Главпочтамп.
Прошу уведомить меня причину отказа в доставке мне выписанной мне газеты.

Ответить  ·  -1

Крайне недоволен работой Вашего почтового отделения 61052 Харькова, Привокзальная площадь,2, с которого я 14 августа 2018 года отправил документы в апелляционный суд Харьковской области 14 августа 2018 года заказным письмом с уведомлением за номером чека 6105240115725 и которое адресату до настоящего времени не доставлено, к тому же зайдя на сайт Укрпочты, чтобы отследить прохождение моего отправления, я получил информацию, что моё отправление по не понятным причинам возвращено мне по моему месту жительства на почтовое отделение 63500 в Чугуев Харьковской области, которое в настоящее время ликвидировано и вся корреспонденция передана в центральное отделение Чугева.Согласно сообщения Укрпочты возврат был осуществлен 31 августа 2018 года и почтовое отделение Чугева его получило,однако данная информация оказалась ложной, так как центральное отделение в лице заведующей сообщило мне что действительно на сайте Укрпочты значится, что моё заказное письмо 31 августа 2018 возвращено в почтовое отделение Чугуева 63500, однако его ц них нет, а сегодня уже 4 сентября, где оно они не знают, выдвигать версию, что его у вас либо при пересылке потеряли, прошу проверить данные факты и дать мне ответ,к тому же в результате утери вами моих документов суд не получил мои доказательства и вынес решения не в мою пользу, виновником в этом считаю вас и оставляю за собой право подать к вам иск в суд с возмещением мне материального и морального ущерба.

Ответить  ·  2

Я хочу спросить о моей посылке из Ирландии. это небольшой пакет с документами внутри .... пожалуйста, помогите мне проверить, находится ли он в вашем офисе. АДРЕС: pryvokzalna плошад, 2. телефон: 0632441632. Спасибо

Ответить  ·  0

Алла25 октября 2017 | 18:41
Здравствуйте! отправляла 15 октября посылку в Черноморск, Одесская обл.до востребования на инд. 68001 Кухарковский Леонид ( накладную найти не могу) До сих пор не получили!!!
Я не знаю что делать(( Могли бы вы посмотреть где она, огромное спасибо!! Там теплые детские вещи, ребенок мерзнет а посылки все нет

Ответить  ·  1

Здравствуйте! отправляла 15 октября посылку в Черноморск, Одесская обл.до востребования на инд. 68001 Кухарковский Леонид ( накладную найти не могу) До сих пор не получили!!!
Я не знаю что делать(( Могли бы вы посмотреть где она, огромное спасибо!! Там теплые детские вещи, ребенок мерзнет а посылки все нет

Ответить  ·  0

Дивіться також відділення Нової Пошти (Харків)