Вул. Миру,82, Харків

Назва: Відділення поштового зв’язку № 106 м. Харків Поштамт - Центру поштового зв'язку № 1 м. Харків Харківська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 61106

Адреса: Вул. Миру,82

Населений пункт: Харків

Телефон: 0572-99-00-53

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 16:30 (Перерва: 13:30 - 14:00)
  • субота: 8:00 - 16:00 (Перерва: 13:30 - 14:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


Поштові відділення поруч

QR-код

Пошта з індексом 61106 Харків Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [9]


Звільнити з місця роботи працівників які недобросовісно виконують свої обов'язки. Як можна так помилитися, безсоромні

Ответить  ·  1

Я сама з Тернопільської обл., а мій товар хтось получив у Харкові за індексом 61106. Як так можна віддати чужий товар у інші руки. Я так цього не залишк

Ответить  ·  1

Хочу уточнить информацию. Сегодня в двух почтовых отделениях Индустриального района г. Харькова была произведена подписка на "Офіційний вісник України" (инд. 40433). Цена по каталогу на 3 месяца - 1574,85 грн. (вместе со стоимостью услуг почты). Только в отделении №106 (ул. Мира, 82) почему-то пришлось заплатить 1746,67 грн., а в отделении №7 - 1574,85 грн. В чём подвох? Какая цена правильная???

Ответить  ·  1

Кульба Игорь Валерьевич, дата рождения 29 июня 1984 г. заказывает товар по объявлениям OLX а потом не забирает. Будьте бдительны, ничего не отправляйте ему, без предоплаты с его стороны. Вот его телефонные номера: +380990810198, +380935696621, +37254755581 и вот этот член в контакте https://vk.com/id189065006

Ответить  ·  1

Соси хуй ублюдок! Ты чмошник вонючий, отправляешь людям всякий хлам и еще какую то хуйню мне предъявляешь????!!! Ты хуепутоло сначала напиши , что ты за дроч высылаешь , а потом кактай предъявы !!!! Пиздобол вонючий!!!

Ответить  ·  -1

Скажите, что не так было с товаром ?

Ответить  ·  1

Ужасные работники,не справляются с своими обязанностями,возомнили о себе хрен знает что.
Заезженная тема-ПОСЫЛКИ ИЗ КИТАЯ.
Никогда в жизни не получал уведомлений из этого отделения.Тупо приходил через месяц после того как заказал посылку,и врал,что недавно смс получал и удалил его.
Спустя минут 10,после того как переберут гору посылок,выносят мне мой товар.И так каждый раз.
21-й век,хуле =)
Недовольные вечно,буд-то пришел их зарплату забирать.

Ответить  ·  4

У меня тоже какието не понятки с работниками отделения, заказываю постоянно на Aliexpress различныц товар и вот последнее время начали происходить странные вещи, посвлки которыеотслеживаются приходят очень быстро, те что без трек номера как сквозь землю проподают, вот недавний случий, пришла посылка отслеживалась прихожу на почту спрашиваю есть что нибудь мне нету хотя я знаю что она на отделении, я говорю что она уже у вас как три дня, посмотрели да действительно, еще сказали что надо приходить в тот день когда она пришла на почту а не за три дня,вобщем есть там Лена на выдаче китай посыылок, так вот прихожу целую недель она мне говорит что не чего ннт, захожу в суботу(ее частенько еет по суботам) а мне вываливают целую гору посылок, спрашиваю когда получили, мне в ответ одну в начале недели другу вовторник и.т.д вобщем это я заметил что подобное происходит не первый раз, щас вот опять началось... Администрация примите меры пусть ваши работники проверяют есть посылки или нет и отдают их вовремя!

Ответить  ·  3

Михаил,это уже давно для многих не удивление.Как уточнили ниже (ПОЛНЕНЬКАЯ) женщина злобно относится к пользователям Укрпочты.
Я так понял что все эти коментарии напрасны,и никто их не читает кроме работников этой почты.

Ответить  ·  3

п.с. Звените за ошибки, писал с мобильника.

Ответить  ·  1

Сегодня пришла получать посылку, оставив маленького ребенка пока он спал, на что мне полная женщина (работник) сказала ничего отдавать не буду, пока что то там не расспечатаю. Я стояла ждала очень долго, но она даже и не начинала что то печатать, после чего сказала мне "не стой у меня над душой" я просто развернулась хлопула громко дверью и ушла. Понабирали тупорылых людей. Примите пожалуйста меры!!!!!

Ответить  ·  4

пришла за отслеживаемой посылкой из китая, в отслеживании отображается что посылка уже находится на почте, а когда пришла, работники даже не стали смотреть пришла ли она, сказали что вряд ли по такой фамилии что то приходило, когда попросила проверить отмахнулись и резко куда то ушли, за что им деньги платят непонятно, я хоть человек и не конфликтный но когда тебя ставят просто на мороз уж извините, я настоятельно прошу пересмотреть отношение к контролю персонала,ибо ни в какие ворота

Ответить  ·  4

До некоторого времени нареканий не было, но то, что произошло неделю назад не могу оставить без внимания. Я ждала заказное письмо из России с очень важными документами, его выслали так, чтоб до 5 мая оно приехало,т.к. после 5 я должна заплатить штраф в размере 1500 грн за то, что нет документов. Со 2 мая я начала звонить в отделение узнавать, но мне отвечали грубо и не тактично, типо что вы сюда звоните, таких как вы сотня и вообще ждите уведомления, прийдя 5 мая на почту, мне уже в живую сказали, письма нет, нечего сюда ходить и спрашивать, как только приедет, будет уведомление. 8 мая с 16.00 до 17 поступило уведомление, что письмо пришло от 8.05, прийдя получать письмо попросила распечатки, что оно пришло именно 8, но как оказалось письмо приехало 5 мая!!!! Куда смотрит руководство!!! Ну ладно приехало 5, принесли 6, но не через 3 дня!!! И почему из-за их ошибки я должна платить штраф , хотя и пришло в срок!!!! Гнать таких работников нужно в шею, если не справляешься с обязанностями!!!

Ответить  ·  3

Дивіться також відділення Нової Пошти (Харків)