вул. Леніна, 2, Генічеськ

Назва: Відділення поштового зв’язку Генічеськ Центру поштового зв’язку №4 Херсонська дирекція Українського державного підприємства поштового зв"язку " Укрпошта"

Індекс: 75500

Адреса: вул. Леніна, 2

Населений пункт: Генічеськ

Телефон: (055)-34-3-40-36

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 7:30 - 20:00 (Перерва: 12:00 - 13:00)
  • субота: 7:30 - 14:00 (Перерва: 12:00 - 13:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


Поштові відділення поруч

QR-код

Пошта з індексом 75500 Генічеськ Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [8]


Почтальон принес мне сегодня письмо..и что я наблюдаю,..Письмо было открыто (такое ощущение,что его пожевали и выплюнули)!!!на мой вопрос:"что это?!!!"Она сказала:"ой извините я на него воду вылила".В смысле, извените??;!там пакет важных документов!!!теперь проверяю,все ли там бумаги или она перебрала и выкинула те, которые не спасти после ее полевания водой!!!

Ответить  ·  0

Сегодня продолжу отзыв, посылку принесли но почтальон по пути ко мне рассказала какая же я безсовестная что устроила скандал, и пыталась добиться своих прав. Так же сказали кричала на пол улицы что на таких клиентов как я плевать они хотели. В общем я в шоке от этого персонала

Ответить  ·  0

Во время посещения почты наблюдала как женщины в наглую пьют кофе прямо возле компьютера. Вместо того чтобы заниматься работой ходят жуют пирожки и кричат на весь зал ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НИЧЕ НЕ ЖРАЛА ДАЙ ХОТЬ ПЕЧЕНЮХУ. отвратительно грязно посылки валяются. Отношение ужасное к посетителям

Ответить  ·  4

Хуже почты не найти даже несмотря на низкие цены. Сталкнулась с ситуацией, мне пришло смс о том что пришли 2 мои посылки, когда я пришла сегодня мне отдали одну а вторую оставили в каховке, хотя статус посылки В ГЕНИЧЕСК 75500 ПРИБЫЛО 26.03 В 8.26. Пришлось вызывать полицию так как толстая женщина (это её единственное описание) отказалась мне помогать в решении проблемы благо появилась женщина Лариса которая предложила адресную доставку. И в качестве альтернативы нашла решение проблемы хоть и не так как хотелось ведь дети в день рождения останутся без подарков.

Ответить  ·  4

Я отправила письмо 10дней назад с копией паспорта и кода с генискса в Никополь,письма так и не пришли,чек мне не давали,тут дорога4чпса занимает и документы срочно нужны были на сегодня,я сама приехала,а куда делись письма?Ответьте пожалуйста и оригинал был с инвалидности с Мсэка,как можно так работать?Примите меры и найдите письма,жду ответ,спасибо

Ответить  ·  3

Скажите, как такое может быть, что человек посылку получил, а деньги за наложку не пришли? Вы что просто так посылки отдаете?

Ответить  ·  10

Напишите, пожалуйста, получили ли Вы 29.12.2014 бандероль-письмо с отчетом из привокзального почтового отделения Днепропетровска, курсов повышения квалификации, для медицинского училища, пр. Мира,41, очень жду ответа. Сизова Л.К.

Ответить  ·  1

Напишите, пожалуйста, получили ли Вы бандероль из Днепропетровска, курсов повышения квалификации, для медицинского училища, пр. Мира,41 29.12.2014. Сизова Л.К.

Ответить  ·  0

Дивіться також відділення Нової Пошти (Генічеськ)