вул. Некрасова, 120, Херсон

Назва: Міське відділення поштового зв’язку № 32 м.Херсон Херсонської обласної дирекції Українського державного підприємства поштового зв"язку " Укрпошта"

Індекс: 73032

Адреса: вул. Некрасова, 120

Населений пункт: Херсон

Телефон: 0552336100

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 9:00 - 17:00 (Перерва: 12:00 - 13:00)
  • субота: 9:00 - 16:00 (Перерва: 12:00 - 13:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [2]


Сервис укрпочты в принципе не фонтан, но это отделение переплюноло все ожидания. То система виснет, то касса не работает, то упаковочных пакетов нет, сами себе график придумали- аж 3 часа в день. И если у них чего нибудь не работает ( в 95% ), дверь на замок. Ни объяснений, ни объявлений... стой, жди, стучи, звони на гарячую линию и т.д. А ведь раньше действительно было отличное отделение, пока там оператором работала молодая девушка. На ней там все и держалось и никогда никаких проблем не было.

Ответить  ·  1

Хорошое было отделение))) до сегодняшнего дня)))) забрать посылку не возможно(((( уволилась молоденькая девочка((( без неё отделение не работает((( на ней все держалось))) все время работала на кассе, приветливая, всегда все подскажет,а вот ее начальница не очень мне понравилась (((( грубая женщина(((( а девочка молодец)))) нечего ей на этой почте делать,то холодно зимой и грязно((((

Ответить  ·  5

Дивіться також відділення Нової Пошти (Херсон)