вул. Горького,38, Нова Каховка

Назва: Відділення поштового зв’язку Нова Каховка 7 Центру поштового зв’язку №2 м.Каховка Херсонська дирекція Українського державного підприємства поштового зв"язку " Укрпошта"

Індекс: 74907

Адреса: вул. Горького,38

Населений пункт: Нова Каховка

Телефон: 055-49-4-50-98

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 7:30 - 18:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)
  • субота: 7:30 - 14:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [10]


РЭС оплачивает доставку почтальенами счетов на оплату. Счета не приносят. Говорят приходите сами. Зачем тогда им платить?

Ответить  ·  0

Это такое гнилое отделение, была в шоке когда не могли найти посылку которая пришла 7 числа, ходили почти что каждый день спрашивать не пришла ли, "в базе данных не числиться"-ответ улыбающейся суки, в итоге когда уже достало и стали требовать проверить всё как следует они её нашли, да какого через две недели только, я в таком бешенстве, им повезло, что моя бабушка забирала её, увольте таких халатных сотрудников пожалуйста

Ответить  ·  2

Я тоже немогу найти свою посылку с 22 11.18

Ответить  ·  0

Я тоже немогу найти свою посылку с 22 11.18

Ответить  ·  0

Уважаемый персонал и управляющий Укрпочты просим Вас, улучшить обслуживание, иметь разменочную валюту. Почему очередь в 10-15человек работает одна касса и 10 сотрудников просто гуляют на работе. Разве нельзя открыть две кассы? У вас так много клиентов, а уважение к ним никакого. Примите это во внимание.

Ответить  ·  1

Обслуживание на Горького 38 отвратительно и каждый раз сталкиваешься с этим, посылка на отделении по треку, но за ней приходится приходить 3-4 раза, потому что она не обработана. График работы в субботу до 14-00, ручкой исправлено на до 12-00, а если пришел в 11-45 вас уже не пустят и не обслужат.Девушка всегда хамски отвечает и ведет себя. Деньги мы платим, а качеству услуг отвратительно!

Ответить  ·  8

Да брось, ну какие деньги? Укрпочта всегда была самой дешевой и при этом самой отсталой. Какая цена, такое и качество. А по поводу не обработанных посылок у меня не раз было наоборот. По треку оно вторые сутки едет по городу, прихожу, спокойно забирает и только через час-другой приходит уведомление что можно забрать

Ответить  ·  0

На сайте посылка числится в отделение,но когда прихожу,говорят,что нужно ждать звонка о доставке посылки,как так?!

Ответить  ·  3

Уже не в первый раз сталкиваемся с проблемой: заказные письма с судовыми повестками приходят на 3-5 дней позже судебного заседания!
Кому жаловаться на то, что по вине сотрудников почты нам приходиться платить за аппеляции!???

Ответить  ·  2

Когда наконец заработает интернет для отправления посылок? Это почта или просто так

Ответить  ·  2

Из-за лени сотрудников почты я уже не первый раз вынуждена платить за хранение посылки! Они не приносят увидомление по указаному адресу а если приносят то по истечению 5 дней! Хамство гуляет на лево и направо, 2 кассы а работает только 1, вторая вечно сидит и только орет что занята когда стоит огромная очередь! Буду жаловаться ввыше

Ответить  ·  2

Обслуживания клиентов очень плохое. Я думаю что работникам нужно быть по вежливее с клиентами. После вопроса, как заполнить форму на отправку посылки, мне ответили в повышеном тоне и смотрят как на ненормального. В следующий раз буду отвечать взаимностью.

Ответить  ·  4

10 июля 2015 в 17.40 работник почты отказался выдать мне посылку, ссылаясь на то, что с клиентами они работают до 17.30, хотя график работы указан "до 18.00". Какой реальный график Укрпочты в Новой Каховке в данном отделении для работы с клиентами? Если работник почты ввел меня в заблуждение, я вынуждена переплачивать за хранение посылки по ее вине.

Ответить  ·  5

Дивіться також відділення Нової Пошти (Нова Каховка)