вул. Гарматна, 33/1, Київ

Назва: Відділення поштового зв'язку №67 м. Київ Південного поштамту Київська міська дирекція УДППЗ "Укрпошта"

Індекс: 03067

Адреса: вул. Гарматна, 33/1

Населений пункт: Київ

Телефон: 044 456 30 24

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 9:00 - 19:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)
  • субота: 9:00 - 17:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [8]


27.09.22 Передплачую газету "Програмка". Минулого тижня отримала у вівторок, на цьому тижні поки що немає. Газета виходить по четвергах, повинна приходити до мене хоча б у суботу. Затримка мені не зрозуміла

Ответить  ·  0

Уже по пятой посылке в отслеживании стоит неудачная попытка вручения, при этом почтальон даже к двери моей не подходил, не то что звонок нажать. У меня стоит камера и после каждого звонка в дверь приходит фото звонящего на телефон.

Ответить  ·  0

Вопрос: Почему был заменён весь обслуживающий персонал в отделении?

Ответить  ·  0

Месяц хожу за посылкой забрать не могу. Очередь выстоять не реально на улице на жаре. Работники медленно работают , устала от нулевого сервиса

Ответить  ·  2

Маме,как инвалиду, приносят пенсию домой. В последний раз ей было плохо и она не смогла открыть дверь почтальону. Позже попросила соседку просто УТОЧНИТЬ в отделении какого числа могут принести, в ответ выслушала, что некому работать, и надо оформить нотариальную доверенность на дому (которая стоит немалые деньги) и все это в резкой форме, вроде делают большое одолжение.

Ответить  ·  1

с 13го числа конвет лежит на отделении!!!! а сегодня 22е!!!!! 10ть дней не могут уведомить что конверт приехал прейдите заберите!!!!! прошу делайте свою работу вас никто не заставляет насильно выходить на работу.РАБОТАЙТЕ или уходить может кода вы уйдете вместо вас будет работать человек который будет чуточку серьезней относится к своей работе.

Ответить  ·  0

Не прошло и пол года мне ответила укрГАВНОпочта. И вуаня: посылку украли!!! Типа она зашла в Украину прошла таможню а потом куда-то пропала) они непричем, и пускай розбирается тот кто отправлял а вы не являетесь владельцам посылки и неможете потребовать компенсацию. Вот так 30$ в топку, подарил какому-то нищеброду который очень ответственно работает на укрГАВНОпочте. Не учитесь на своих ошибках а учитесь на чужих! Во я в следующий раз заказывая что-то себе с интернет магазина буду отправителя очень просить чтобы не отправлял этой недо компанией!!!!! Спасибо за работу воры!!!!

Ответить  ·  1

Отдали мою посылку постороннему человеку. Понимаю, что человеческий фактор и.т.д... но сотрудница мало того, что не извинилась за свою ошибку но и пыталась сделать из меня "дурачка" после разговора на повышенных тонах, деньги за посылку мне вернула начальник отделения.

Ответить  ·  0

Добрый день, хочу поблагодарить за очень хорошо подобранный персонал именно в этом отделении. Все работники оперативно и чётко выполняют все поставленные задачи и просьбы от клиентов Укрпочты. Помещение просторное и проветриваемое, что не мало важно, когда очередь. Очень приятно работать с Вами!

Ответить  ·  0

Дивіться також відділення Нової Пошти (Київ)