вул. Підлісна, 3, Київ

Назва: Відділення поштового зв'язку №164 м. Київ Південного поштамту Київська міська дирекція УДППЗ "Укрпошта"

Індекс: 03164

Адреса: вул. Підлісна, 3

Населений пункт: Київ

Телефон: 044 424 31 40

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 9:00 - 19:00 (Перерва: 14:00 - 15:00)
  • субота: 9:00 - 17:00 (Перерва: 14:00 - 15:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [9]


Не понятно работают они или нет, в графике стоит с 09:00-21:00 пришёл в 16:00 и они закрыты, узнать у кого-то нереально ребята работают когда захотят, дна глубже нет, прямые конкуренты почте России

Ответить  ·  2

Отличные работники и обслуживание! Но только до пенсионного возраста - совки хамят...

Ответить  ·  1

Огромная благодарность сотрудникам отделения за терпеливое и доброе отношение к людям!
Обслуживание всегда доброжелательное и позитивное, несмотря на регулярные капризы посетителей. Даже при наличии очередей пенсионеров сотрудницы улыбаются и делятся хорошим настроением.

Ответить  ·  0

Работа очень!!!! неудовлетворительная. Первое сообщение посылка прибыла, ждите доставку. ЖДУ!!! Ее нет!!! А потом сообщение, если не заберете будет отправлена!!! Как таких людей можно назвать??????

Ответить  ·  -1

Цілий день телефоную за вказаним номером 044 424 31 40 - ніхто не бере трубку. На гарячій лінії - змушують висіти по 10 хвилин, а потім відключають зі словами "Всі оператори зайняті" - це жесть - як до Вас можливо додзвонитись??!!

Ответить  ·  2

Наша почта не доставляет почту в Россию, хотя оформляет конверты как и положено, и оплату берёт соответственно, даже авио почта не доставляется даже в такой крупный город как Санкт-Петербург.

Ответить  ·  2

что за обман?звоню по поводу перевода из за границы говорят что у них нету таких переводов, в описании почты пишут международные переводы!что это дурят получаеться???!

Ответить  ·  1

А мне очень нравится обслуживание, приветливы. При обращении практически во время закрытия, все равно обслужили..очень довольна

Ответить  ·  -1

Очень наглые курьеры доставки ЕМС ! Со мной разговаривали как с куском дерьма а не как с клиентом который регуляро пользуется услугами отделения и заказывает экспрес доставки!!!

Ответить  ·  1

Дивіться також відділення Нової Пошти (Київ)