пл. Заньковецкой, 4, Нежин

Индекс: 16600

Адрес: пл. Заньковецкой, 4

Населенный пункт: Нежин

Телефон: 0463154476, 0674077261

Время работы:

  • понедельник-пятница: 8:00 - 18:00
  • суббота: 8:00 - 16:00

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [7]


Прийшов за посилкою з Китая , злі , говорять грубо , "Наташа" яка видавала мені посилку взагалі не повинна там працювати. Хто хоче отримати негативні емоції то Вам сюди !!!

Ответить  ·  5

Персонал действительно пора на пенсию отправить с начальницей вместе. Не хотели искать посылку которая как оказалось лежала у них под носом да ещё и хамили. Не советую никому сотрудничество с этим отделением. А вышестоящее руководство прошу обратить внимание на уровень профессионализма и команды этого отделения и на степень их хамовитости в общении с посетителями.

Ответить  ·  6

Когда уже уберут этот «нафталиновый» персонал?! Мало того, что не понимают ничего в созданных отправлениях, гоняют пожилого человека по всех окошках из-за своей тупости, так ещё и заставляют покупать их упаковку, хотя это не обязательно ( есть опыт с другими отделениями укрпочты) и специально ставят доставку Экспресс, хотя просишь их Стандарт. Ужасное отделении с нафталиновым персоналом.

Ответить  ·  3

За июнь месяц не вложили в почтовый ящик платежку за э/энергию. Дозвонится на главпочтамт не могу, все время телефон "поза зоной досяжности". Вопрос: когда я получу платежка за э/энергию за июнь месяц? Мой адрес:ул.Б.Хмельницкого 18,кв.84

Ответить  ·  2

На сайті графік роботи не вірний ще є технологічна перерва зранку близько 11.00-11.45(чай п'ють) ну і обід 13.00-14.00

Ответить  ·  1

Сколько можно такое терпеть?! Такое впечатление, что не персонал, а стая озлобленных собак. Почему отправитель посылки должен все вручную заполнять?! Курицы, зачем вам компьютеры поставили?! Только в Нежине такое происходит. Меняйте персонал!!!

Ответить  ·  3

такого хамского отношения еще не видела не в одном отделении и не в одном городе чем в Нежине.

Ответить  ·  3

Смотрите также отделения Новой Почты (Нежин)