просп. Независимости, 125, Черновцы

Индекс: 58029

Адрес: просп. Независимости, 125

Населенный пункт: Черновцы

Телефон: 0372237311

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • суббота: 10:00 - 17:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


0372237311 не дійсний. Поміняйте на правильний!

Ответить  ·  2

Меру треба написати .хай розгоне це кодло.але кожному - =на фейсбук

Ответить  ·  0

С 26 апреля до 17 мая немогу получить посылку по Украине которая вместо проспект 125 поехала в садгору и непоявляется до сих пор.и после 2 обращений на почту.-ничего неизменилось.Кто несет за такой бардак ответственность???

Ответить  ·  1

Найгірше обслуговування на відділенні 58029!!! Систематичні пропажі та привласнення поштальйоном Тетяною міжнародних посилок, заказних бандеролей трапляється не вперше. Некоректне відношення до клієнтів, хамське спілкування, особисте привласнення нею бандеролей та посилок клієнтів - і це відбувається без жодного пояснення!!! Видача посилки затримується до двух місяців. Поштальйон та начальник відділення Валентина Миколаївна до своїх функціональних обов,язків відносяться халатно та несуть матеріальну відповідальніть . Прошу адміністрації Укрпошти звернути на це увагу. Посьмове зверненяя(заяву) додаю.

Ответить  ·  0

Майже зручне розташування,

Ответить  ·  0

У меня не туда уехала посылка, нужно было на 54029. Позвонила по телефону с предыдущего комментария (спасибо за телефон Артему), мне очень вежливо ответил молодой человек и решил мой вопрос за 2 минуты. Очень приятно!

Ответить  ·  0

Телефон відділення №29: +38 0372 567311

Ответить  ·  3

как дозвониться в отделение 29 ,телефон не работает!!!

Ответить  ·  -1

хочу пожаловаться на ужасное обращение на отделении. Во- первых извещение на бумаге мне не в ящик почтовый положили, а кинули под дверь подъезда. Хорошо, что я обратила внимание на эту бумажку. Во-вторых, когда я пришла на отделение и подошла к столу где выдают посылки от меня отмахнулись как от мухи какой- то. Не поворачиваясь ко мне лицом, спросили что мне надо. Я сказала что у меня поручение посылки. Она начинает махать на меня руками типа иди отсюда. На вопрос мой "что это значит "? Мне сказали что надо идти в другой отдел. Где отправляют письма. Иду туда, меня отправляют обратно где я была! И опять эта мадам ( полная с черными волосами женщина) ко мне не поварачивается и я стою просто как стенка какая-то. Через пару минут ко мне соизволила подойти другая женщина. Это что за обращение такое у вас??? Мне кажется что к собаками так не обращаются как на этом отделении! Примите меры!

Ответить  ·  4

Совершенно согласна!! Ужасное обращение !!!!!! Девушки которые там работают постоянно грубят

Ответить  ·  2

Телефон не работает! Как дозвониться до отделения?

Ответить  ·  1

Смотрите также отделения Новой Почты (Черновцы)