ул. Академика Проскуры, 9Б, Харьков

Индекс: 61085

Адрес: ул. Академика Проскуры, 9Б

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 057-315-10-75

Время работы:

  • понедельник-пятница: 8:00 - 17:00
  • понедельник-пятница: 8:00 - 17:00 (Перерыв: 12:00 - 13:00)
  • суббота: 8:00 - 16:00
  • суббота: 8:00 - 16:00 (Перерыв: 12:00 - 13:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [5]


Сегодня посетила отделение Укрпочты 85. Пришла проконсультироваться по поводу курьерской доставки на этом отделении. Я предупредила почтальона , что посылка будет не большая и по весу не будет превышать и полтора килограмма. На сколько мне известно , это нормальный вес для доставки домой. Сказав , что посылку я отправляю для родственников и они уже пожелого возраста , и сами не смогут прийти на почту , попросила объяснить в какие сроки будет доставлена посылка и что для этого нужно. Мне дан был ответ , цитирую : « а что , ваши родственники сами не могут прийти , или может вы приедете ? У меня сейчас очень много работы и я не знаю когда смогу отнести вашу посылку. Скорее всего , я освобожусь после 25 числа , тогда и отправляйте , может отнесу.» Может мне ко из руководства объяснит , что это было и как мне на это реагировать. Я пришла с простым вопросов , а выслушала веб этот душевный стриптиз и мне даже стало стыдно , что я нагружаю её её же работой. Буду ждать ответа от Укрпочты.

Ответить  ·  2

В последнее время появился намек на нормальное вежливое обслуживание. Но есть дама-старожил в отделе посылок, в которой не искореним "совок" в лучших его проявлениях. Каждый раз, когда к ней обращаюсь, создается впечатление, что я что-то должна. Новенькие девочки работают приветливо.

Ответить  ·  4

С Олегом полностью согласна. Нач.отдела провоцирует конфликтны ситуации. Из Больших неудобств - входная дверь узкая, с коляской нет возможности заходить.

Ответить  ·  0

Формируют общую очередь при двух рабочих местах, говорят это правило Почты. Провоцирую и участвуют в конфликтах. Ссылаются на правила Укрпочты, но морозятся при просьбе показать инструкцию и правила. Нач. отделения - провоцирует и с удовольствием участвует в конфликтах посетителей. Советский ЖЭК, а не отделение гос. структры.

Ответить  ·  4

Работают хамоватые сотрудники. Сначала дезинформируют о времени доставки, а потом снимают плату за хранение. Звонят на телефон и требуют деньги за звонок о доставке.

Ответить  ·  4

Меня регулярно оповещают (звонят) о прибытии международных посылок, за что им большое спасибо!!!

Ответить  ·  3

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)