ул. Клапцова, 3, Харьков

Индекс: 61064

Адрес: ул. Клапцова, 3

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 057-370-40-59

Время работы:

  • понедельник-пятница: 7:30 - 18:00
  • суббота: 7:30 - 16:00

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [9]


И где блядь телефон по которому можно Вам позвонить???

Ответить  ·  2

Отправила посылку в Польшу 14 декабря. Прошел практически месяц, а посылку адресат до сих пор не получил. Притом, что стоила эта пересылка 660 грн. Моя знакомая имела такой же опыт. Выводы делайте сами.

Ответить  ·  0

Почта Украины приятно удивила. Как только таможня в Киеве выпустила посылку, на следующий день я получил её в Харькове в отделении 64. Система трекинга Укрпошты работает точно и подробно, отслеживая каждое изменение местоположения посылки. Спасибо!

Ответить  ·  0

Ужасное обслуживание клиентов!!!Стою у окошка, прошу выдать посылку, сказали, сейчас подойдут, тут пришла какая-то женщина за мной, со своим вопросом по платежам, все бросается - занимаются ее вопросом..... Але...а я для мебели стою? У меня тоже работа, времени ждать нет, и я была первая и мне сказали, что сейчас ко мне подойдут... ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЕ???? Отпустите, кто первый подошел, а потом занимайтесь вопросами других, в порядке очереди!!!! ЭТО ПРОСТО ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! И телефон не отвечает уже давно, никакой информации предварительно не узнать.... Лотерея какая-то.... Ужас, и связываться больше не хочется...!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  4

Добрый день!
И я хочу написать за данное отделение!
1. На отделении нет пандуса для людей с ограниченными возможностями, есть только звоночек, а как дальше добраться кто знает. Аналогично мамочки с колясками прыгают по ступеньками как лани:_) - далеко до Европы.
2. Телефон уже месяц не работает, вместе с интернетом. Единственное отделение, где присылают бумажечки в ящик. Каменный век имея такой функционал(
3. Работники как и на многих отделениях укрпочты, хотелось бы более оперативных и внимательных(есть хороший опыт Новой почты).
(За ремонт возле и внутри описывать лишнее - еще советский союз, увы.

Ответить  ·  6

Дозвонится не реально 2часа звонил никто трубку не берет! Полный п...ц, зачем тогда номер телефона там оставляют?

Ответить  ·  1

Очень ужасное отделение, за последние полгода отправлял около полутора десятков ценных писем, их нескольких отделений, из этого отделения трижды, более ужастного отношения работников не встречал.
Последний раз вообще не смог отправить письмо, так как оператора которая занималась приемкой писем, позвала коллега, они вышли из отделения, сели в машину и уехали. Это при том что стоит очередь людей, утро, все спешат на работу.
Очередб стоит, ждет минут 5 никто не появляется, ничего не сообшает, просто пустое отделение. Сколько они еще ждали пока операторы появятся не знаю. Ужас, а не отделение.

Ответить  ·  2

На почте украли посылку из США! Уже не первый случай. Написали укрпочте е-майл с жалобой, на что нам ответили, что пока получатель не получил, ответственность несет страна отправитель. Беспредел! Бессовестные

Ответить  ·  7

Отправил заказное письмо с уведомлением 15.04.15. Номер отправления 6109802345490. До сих пор нет уведомления о вручении. Почему?

Ответить  ·  2

Ужасное отношение работников,никто не хочет работать кроме одной,самой молодой,она очень даже почеловечески работает и относиться к людям как к людям .

Ответить  ·  1

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)