ул. Деревянко, 50, Харьков

Индекс: 61103

Адрес: ул. Деревянко, 50

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 057-343-05-77

Время работы:

  • понедельник-пятница: 8:00 - 19:00
  • суббота: 8:00 - 17:00

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.


Почтовые отделения рядом

QR-код

Почта с индексом 61103 Харьков Контакты qr

Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [6]


Хорошее отделение если мало платят то и некому работать а те кто остались хорошие добродушные люди делают все что от них зависит

Ответить  ·  2

Сколько связывался с Укрпочтой, столько негативных эмоций получал! Этот сраный совковый подход передаётся у них из поколения в поколение, приходишь на почту и наблюдаешь недовольные рожи укрпочтовских тёток, которых не то что в сферу услуг пускать нельзя, а вообще контактировать с людми! Единственный выход из этого положения - это разогнать всех и набрать новых нормальных, вежливых людей, что-бы и рассказать как было раньше некому было! Отслеживание посылок не работает, в статусе показывает что посылка в отделении, прихожу - мне говорят что посылки ещё нет (после нервного рассказа о том как они заняты и не могут разорваться!)
Колхоз грёбаный, бесит...

Ответить  ·  3

Поработай за 5к в месяц и тебя бы нельзя было к животным выпускать, не то, что к людям) нормальные, адекватные работники. Сломанный трекер не их компетенция, можно это и с 1 извилиной понять. Всех благ

Ответить  ·  -4

Доброго времени суток .и всё таки это не есть ответ , если кого то что то не устраивает в окладе , он не выплескивает яд, а просто ищет достойную работу с достойным окладом или учится и добивается других высот .Если не желает ,то и не стоит винить весь мир в своей лени .

Ответить  ·  4

Гарне ставлення, уважні та ввічливі співробітниці, дякую.

Ответить  ·  -1

Добрый день. Подскажите как можно связаться с отделением 103 г. харьков кроме телефона?
Меня зовут Мария, проживаю в РФ Краснодарский край. На адрес этого отделения 14.03.2016 пришла моя посылка из Китая. Продавец отправил по неправильному адресу, как можно было перепутать не знаю. Если можете помогите вернуть пожалуйста.

Ответить  ·  0

то китаец вам дал чужой трек. жулик он. а посылка пришла правильно, как указано в адресной строке

Ответить  ·  1

Отделение 103 по адресу ул. Деревянко, 50 самое говнистое и по персоналу и по работе. Закройте их нафиг.

Ответить  ·  11

Здравствуйте!Я очень огорчена ,так как разочаровалось в этом отделении Стали пропадать простые письма с киндер игрушками или фантиками ,которые я отдавала лично почтальену которая занимается посылками(я даже знаю ее имя и фамилию)Я пока не знаю что мне делать ,но воровство на почте я считаю не приемлемо!!!

Ответить  ·  4

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)