ул. Дружбы Народов, 253, Харьков

Индекс: 61183

Адрес: ул. Дружбы Народов, 253

Населенный пункт: Харьков

Телефон: 0572-67-01-35

Время работы:

  • понедельник-пятница: 8:00 - 17:30
  • суббота: 8:00 - 16:00

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [4]


Это не саботаж, а наглое мародёрство, по моему убеждению. Не дают пенсию за март 2022 г. У меня получение 11-го. Приходил с 11-го ежедневно. Замок и никаких объявлений. Потом, заведующая сказала, что боится туда идти. От предложенной моей услуги отказалась. И приходить мне за пенсией за март в апреле не велела. Короче, делается откровенная и махровая подлость, усугубляющее ещё более это военное время. В связи с вышеизложенным, прошу дать указание почт. отд. 144, без затяжек выдать причитающуюся мне пенсию за март 20212 года. Там, ныне, размещается 183 отделение почты и работает его заведующая. Я знаю, чсто 25-го по закону деньги возвращаются банкирам и функционерам пенсионного фонда. Но в интернете, по моим сведениям, информация появилась в апреле. Ко всему, нет интернета (мой дом полностью обесточен с начала марта, трубы полопались... все сопутствующее, но это должностные преступления и ответственность других... сверху не дали элементарных инструкций по спасению жилфонда с ответственностью по ситуации и т.д.).

Ответить  ·  0

После длительного перерыва вновь начал пользоваться услугами УкрПочты. Перемена разительная. В лучшую сторону. Конкретно к работе этого отделения абсолютно никаких претензий. Девушки очень доброжелательные и внимательные. С посетителями вежливы. К работе относятся ответственно. Приятно удивлен.

Ответить  ·  1

Что вы курите?!!! Посылка али через Прибалтику уже 25 дней едет из Львова в Харьков! Мегапочта

Ответить  ·  1

Очень быстрая доставка и отличный сервис. Отличная работа персонала, очень вежливые и отзывчивые сотрудники.

Ответить  ·  0

Добрый день!Отличное отделение,работники очень внимательные и быстро выполняют свою работу!

Ответить  ·  -2

Присоединяюсь к вышесказанному. Поменялся коллектив и сейчас приятно заходить на почту, всегда культурно обслужат и вежливо ответят. Молодцы, так держать.

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Харьков)