ул. Драйзера Теодора, 6, Киев

Индекс: 02217

Адрес: ул. Драйзера Теодора, 6

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 546 76 86

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Здраствуйте. Отделение 02217 закрыто на ремонт. Где я могу получить международную посылку?

Ответить  ·  0

Работа персона отделения - ужасная, если не сказать хуже. Прихожу отправить посылку (по Украине) в окошко "Отправления посылок" - там стоят две!!!!.... клавы, пересчитывают деньги и табличка "Зачинено". На мой вопрос - когда можно отправить посылку - ответ не глядя - вы ПОКА займите очередь в 5-ое окошко..... а там человек 25 очередь (кому пенсию получить, кому оплатить платежки/отправить деньги и т.д. и т.п.) - причем на окошке значится "прием платежей". Еще бы всем отделением собрались бы пересчитывать!!! Насколько я понимаю, данные манипуляции они должны проводить без
ущерба для клиентов, или...? Забрать посылку - это еще тот квест.... постоянно их теряют, лично свои два раза через официальную жалобу на линию поддержки получал, правда "искали пропавшие на отделении посылки" по 2-3 месяца. Так что сразу оформляйте официальную жалобу, не теряйте время!

Ответить  ·  3

Неможливо додзвонитися вже пяту добу поспіль ніхто не бере слухавку

Ответить  ·  2

Неможливо додзвонитися вже третю добу ніхто не бере слухавку

Ответить  ·  0

Постійно губляться рекомендовані листи, повідомлення про те що що прийшов рекомендовані лист не розносять. І вони не несуть за це взагалі ніякої відповідальності !!! Бо як довести що повідомлення не отримано? - Листоноша ж каже що розносила! Черги кілометрова (і такий стан речей був ще й до карантину), вони ледве повзають як сонні мухи. Щоразу все повторюється по одному і тому ж сценарію: жінка пів години шукає мої рекомендовані листи (або може просто вдає що шукає?), Потім що б не затримувати чергу обіцяє знайти на завтра, навіть записує що шукати, а на наступний день все спочатку! ніхто вже й не пам'ятає що вони щось повинні були знайти. Байдужі, грубі відповіді. Чому треба терпіти всі ці приниження? проявляти розуміння? - це їхня робота! якщо не справляються хай звільняються під три чорти разом із керівництвом.

Ответить  ·  3

укрпочта в Киеве на Драйзера, 6 , кассир Игнатенко И. набрала со счета неправильыіе реквизиты и теперь я не могу получить назад свои 2791 грн!!!!!! Звоню каждый день - никто не берет трубку!!!

Ответить  ·  2

это просто жесть, я платила услуги, оператор Игнатенко, я ей в руки дала платежку с номерами о/р, и суммами. она все перепутала , сумму 2790,6 грн, вместо меня заплатила другому человеку. хотя я сказала я с похорон брата, без очков прошу Вас внимательно, чеки от 23.01.2020, №0009766 0009256, в 13:17:18 и 0009767 0009257, в 13:17:22, звоню каждый день, живу не в Киеве, приеду скоро буду , наверное в суд подавать. сумма большая. ужас.

Ответить  ·  1

Как узнать iben?

Ответить  ·  1

уже неделю не могу забрать почту. понабегали бабки с воплями - меня без очереди я пенсию получать. все получения, выдачи посылок, выдача пенсии и продажа конвертиков, марок и сникерсов - все в водном окошке потому что в таком бардаке и с такими зарплатами никто в здравом уме не будет работать. как бы они не старались но это уже пережиток прошлого. Это не почтовое современное отделение а точка сбора пенсионеров на поговорить и поругаться.
ну нету у меня времени ждать час в очереди посылку.

Ответить  ·  4

Пропало два отправления без трека!!!!.Большие очереди постоянно! По 10-15 человек! Ужас! Нет проверки личности по смс, почему?! Плохой сервис!

Ответить  ·  2

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)