просп. Маяковского, 15, Киев

Индекс: 02225

Адрес: просп. Маяковского, 15

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 515 98 79

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Не можу похвалити відділення, є одна нехороша співробітниця,дізнаюсь ім"я обов"язково напишу.За посилку з Києва до Хмельницькоі області за 11 кг, нарахувала 440 грн.Будьте уважні, дивіться що вам пишуть, бо потім перерахувати оплату не вдастся.А ще краще користуйтесь іншими перевізниками!!!!

Ответить  ·  1

Часто отправляю посылки на этом отделении! Спасибо всем сотрудникам за Ваш большой труд! Особенно Валентине у которой я получаю денежные переводы за свои посылки, очень приятная, доброжелательная женщина. Лиде и Василисе огромное спасибо! Девочки, на Вас держится порядок и покой этого отделения, не смотря ни на что, Вы всегда рады каждому клиенту! Повышения Вам, большой прибавки к зарплате и самых благодарных клиентов! Очень люблю Ваше отделение 02225!

Ответить  ·  -1

Начальник отделения № 02222 не в состоянии обеспечить беспроблемную доставку пенсий по адресу: ул. Бальзака, 54.
Около полугода пенсию вообще не приносили (то путаница в ведомостях, то почтальон отказывается обслуживать наш дом, то вообще непонятно что). С трудом добилась, чтобы пенсию все же приносили на дом. Сегодня принесли пенсию в 14.30, когда я уже не надеясь увидеться с почтальоном, отправилась в аптеку. Почтальон из вредности, отказалась выдать мою пенсию моему мужу, несмотря на то, что были предъявлены наши паспорта и оформлена полугодичная доверенность на имя мужа на получение моей пенсии. Почтальон учинила безобразный скандал, хлопнула дверью и гордо удалилась вместе с моей пенсией.
Поскольку начальник отделения № 02222 вместе со своей подчиненной демонстрируют потрясающую профнепригодность, прошу срочно принять соответствующие меры.

Ответить  ·  2

Вы указываете свой номер телефона но трубку никто никогда не берет. Зачем Вы людей обманываете?(044) 515-98-79 (044) 548-02-88

Ответить  ·  5

Безобразие творится в этом отделении!!! Посылки теряют, НИКОГДА (!) не приносят первичное уведомление о получении посылки, ВСЕГДА (!!!) ТОЛЬКО ПОВТОРНЫЕ! Уже тысячу раз сообщала об этом лично начальнику отделения, но все остается по-прежнему.... Телефон отделения НИКОГДА не отвечает, НИКОГДА!!!!!!! Не понимаю, для чего указывать его в СМС сообщениях, как контактный, если он НЕКОНТАКТНЫЙ! Наведите, наконец, порядок у себя, начальник! Это безобразие длится уже несколько лет!

Ответить  ·  1

Хорошее отделение, добрый почтальон(девушка). Не нужно наговаривать плохого!
Работа 02225 отделения меня устраивает! Спасибо Вам ребята.

Ответить  ·  -1

Сегодня 7 ноября 2017 года на отделении укрпошти на мое имя пришла посылка вес которой должен быть 4698г.по факту пришло 2376 г. Стоимость вещей вообщем в посылке была на сумму 5315 грн но прийшла только половинна , не хватает вещей на сумму 2231 грн...Мою посылку вскрили до меня и украли из неё фирменные вещи ...трек номер посылки 1250102165799 ..отправляли её из г.Коростишев, Житомирская область 3.11.2017 ...Когда обратилась на отделение сначала хотели спехнуть вену на нас ,после того как мы вызвали милицию то нам предложили составить "акт на порушення" и написать заявление к начальнику укпошти...Сейчас мне на руки выдали копию акта и забрали мою посылку на служебное раследованние котрое будет длиться 30 дней...Я осталась без вещей которые ждала...а также думаю что зачастую такие дела не раследуюттся должным образом...и скорее всего мне прийдет стандартная отпыска о том что прошла проверка но следов кражи не было выявленно, а также максимально захотят спихнуть вину или на отправителя, или на оператора ,или на меня...Очень прощу кто знает как решить эту ситуацию найти виновных в краже , а также с возратом вещей или компенсацией денег связаться со мной по тел.0681002772.Заранее благодарна тем кто откликнется

Ответить  ·  1

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ клиенты укрпочты 02225 г. Киев с отправкой/получением своих посылок!! Здесь орудует семейный клан во главе с нач. отделения Райгородской С.и её зам. Райгородской Е.Опишу в кратце свою ситуацию.Отправила ей платье наложенным платежом по её просьбе.Она его вскрыла без оплаты (не имела права этого делать)и написала отказ.Я настаивала на своём отделении составить акт приёма-передачи (были доказательства о вскрытии посылки )но работники отделения,уверяли ,что посылка не вскрывалась,так как внешне она была цела и вес,как мне сказали совпадает. Пожалела девчонок ,не составила акт. Придя домой взвесив посылку ,расхождение в весе 0,008 грамм(именно лишний скотч)Ну а дальше стало понятно ,что вскрывалась.внутренний кулёк был порван,внешний заклеен скотчем ,платье было упаковано по другому.Поэтому хочу вас предупредить не связываться с этим отделением. А руководству Укрпочты необходимо сделать проверку(законом запрещено родственникам находиться в прямом подчинении )Надеюсь будут приняты меры.Гражданка Райгородская С.не надо делать из людей идиотов,когда -нибудь вы попадётесь и ваша вседозволенность рухнет в одночасье.

Ответить  ·  1

Доставили мою посылку/конверт с Китая на другой адрес. Хорошо что человек попался совестный и позвонил мне сообщив что в его почтовому ящике конверт адресованный не ему.

Ответить  ·  0

Подписаны на периодические издания на целый год. За 6 месяцев не принесли 3 номера. А с июля подписаны на газету Сегодня (четверг). Номер за 7 июля нам так и не принесли, пришлось покупать в киоске.
Наше отделение - 02222. Когда-то давно, когда подписка оформлялась и приносилась 222 отделением, было все нормально.

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)