ул. Хорива, 15/8, Киев

Индекс: 04071

Адрес: ул. Хорива, 15/8

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 462 49 37

Время работы:

  • понедельник-пятница: 8:00 - 20:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [8]


Щиро вдячна всьому персоналу відділення за те, що з розумінням віднеслися до ситуації і ду-уже допомогли! Ви- найкращі)

Ответить  ·  0

В цьому відділенні працівники пошти не виконують свою роботу і не доставляють листи за призначенням.Рекомендований лист з однієі вулиці на іншу напротязі місяця не можуть доставити.Це найгірше відділення в Киеві.За що 40гр оплачено не зрозуміло. Не раджу.

Ответить  ·  1

Почтальоны работают УЖАСНО постоянно квитанции и письма БРОСАЮТ другим словом не знаю как сказать возле двери парадного. Даже не заходят в парадное чтобы разложить в почтовые ящики...ПОЗОР так относить к своим обязанностям. Начальнику почты должно быть стыдно за своих сотрудников или.... Пыталась дозвониться и сообщить ...но трубку не подымают.

Ответить  ·  0

Пришла на отделение 04071,очередь огромная, но работают все окна,это радует! Была проблема с письмом, позвали начальника,сотрудники назвали «Валя»,имени я не увидела ее и фамилии также!Орет сотрудникам пополняем счёт всем предлагаем.если я пришла письма и организации зачем мне выслушивать пополнения счета?подписку?я подошла к Валентине(отчества не знаю)узнать почему мое письмо не пришло спустя две неделе дала чеки на что мне дали ответ «мы за ваши письма отвественности не несём,разбирайтесь с получателями» это вообще корректный разговор начальников отделения?????

Ответить  ·  0

в суботу працює з 10, а не з 9, як зазначено. Чому б просто не змінити інформацію?!

Ответить  ·  0

Невозможно дозвониться, никогда не берут трубку!! Знаю, что номер тел изменён- звонила по корректному , все равно никогда не отвечают !!!

Ответить  ·  1

отделение 04071 по адресу г. Киев, ул. Хорива, 15/8 на сайте не соответствует режим работы. Отделение открывается в 9 в будние дни, на сайте указано - 8!

Ответить  ·  1

Не выдали посылку, не понятно по какому праву.требуют генеральную доверенность завереную только у нотариуса. Другого ничего не признают, незнают законов на которые могли ссылается. Некомпитентные в своей должности начальник отделения. Почитайте постанову КМУ 270(п.90), и обьясните почему невыдали посылку!???

Ответить  ·  -1

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)