ул. Василевской Ванды, 18, Киев

Индекс: 04116

Адрес: ул. Василевской Ванды, 18

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 236 60 52

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [5]


Рекомендований лист без поважних причин не доставлено за вказаним адресом. Понад 15 днів знаходиться на поштову відділенні. Адресата не повідомлено про надходження рекомендованого листа (хоча на конверті вказано телефонні номери) На телефонні дзвінки працівники пошти не відповідають. Стверджують працівники укр. пошти що телефонного зв'язку між відділеннями немає.

Ответить  ·  0

Хочу поблагодарить работников этого отделения от 21.04.2020, работающих в разгар карантина, помогли разрешить проблемную ситуацию с письмом, уделили время, которого нет, лояльно и вежливо подошли к вопросу. Ребята, давайте уважать труд работников УкрПочты, поверьте, там, чтобы работать нужны стальные нервы! Спасибо!

Ответить  ·  -1

УКРПОЧТА это ебучее наследие совка со всеми сопутствующими. На хрена вы даете телефон, если блять на него никто не отвечает????

Ответить  ·  13

Уебаны на почте и не думают брать трубку когда им звонят. Они поднимают ее только когда им надо позвонить самим. А в это время происходит соединение со входящим звонком. Но! Эти пидары упорно молчат и клацают клавишу сброса, не осознавая что их слышно и что звонок с тел. станции не просто сбросить. В общем : ебаные козлы...

Ответить  ·  4

Добрый день. 19 мая отправила ЭКСПРЕСС ДОСТАВКОЙ посылку (2,800 кг) через почтовое отделение в г. Киев-116 в село Богоявленка (почтовый индекс 85643)
Прошло 5 рабочих дней - посылка все еще не доставлена, хотя на почтовое отделение уже давно поступила.
1. Если у выше указанного отделения не хватает ресурсов осуществлять доставку - не сдедовало предлагать эту услугу во время отправки
2. Получатели пожилые люди, которые затрудняются забрать посылку самостоятельно. Прошу принять меры и выполнить ваши обязательства.

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)