ул. Ревуцкого, 16А, Киев

Индекс: 02068

Адрес: ул. Ревуцкого, 16А

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 560 82 67

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 20:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Доброго дня! Хочу подякувати за гарну роботу працівників відділення. Дуже чемні і уважні. Облуговування відвідувачів на високому рівні - швидко і професійно! Дякую!

Ответить  ·  4

Чекаю відправлення з 18 жовтня з Харківщини .Сайт, або зависає ,або десь загубилася моя посилка ...Показує,що з 19 жовтня знаходиться на сортировці у Києві .Це ж вже занадто довго! Як визначити,де моя посилка знаходиться ?

Ответить  ·  0

11 сентября 2021 года я получила посылку из США, которую неделю(!) катали по Киеву.По трекингу я видела, что ее посылали на почтовое отделение 02068 ( указанное на адресе неправильно) , потом вернули на таможню, опять через кучу каких-то центров послали на 02068 опять! И опять вернули на таможню и наконец наполовину разграбленной я получила ее в отделении 02055.Понятно, что перевозили ее туда-сюда, чтобы запутать следы ограбления! Никто ни за что не отвечает, к сожалению, в нашей стране.Ну что ж, пусть тот, кто вытащил 1 кг кофе, не получит от него удовольствия! А тот, кто украл брюки...пусть они теснят его во всех местах!!! Мерзавцы! Люди, помните, на Укрпочте воруют из посылок по-черному...и технология у них продумана до мелочей!

Ответить  ·  1

Дозвониться невозможно.Приходит смс,что получена посылка,когда приходишь заберать,говорят,она еще не зарегистрирована.Выстоял очередь,а получить не получается.Говоришь,что зачем смс прислали,ответ прост:"Я вам ничего не присылала" Приходится еще раз, на следующий день опять идти за посылкой.Это неуважение и наплевательское отношение к людям.

Ответить  ·  1

Никто не отвечает на телефон, почему ???

Ответить  ·  1

Зачем указан номер Телефона отделения, если трубку никто не берет ? В чем проблема ?

Ответить  ·  1

На сайте время работы на Ревуцкого 16а - 9.00 до 17.00. Приезжаю, закрыто. Работаю с 10.00. Уважайте своих клиентов, ведь исправить время, это сикунда дела, а приехать и потратить час в выходной, это треш...

Ответить  ·  2

Хамло и быдло

Ответить  ·  1

Это просто мрак, знак качества СССР. Лучше переплатить и обратиться к Новой почте и нервы будут в порядке. Обслужевание СССР , перепуганные тетки именно тетки.

Ответить  ·  1

Самое ужасное обслуживание!!! Длинющие очереди. Перед носом у очереди выставляется тебличка "Технічна перерва"! и людям приходится становится в конец другой очереди. При этом хамство и полное игнорирование жалоб клиентов! Не рекомендую данный сервис!!!

Ответить  ·  1

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)