просп. Маяковского, 73А, Киев

Индекс: 02232

Адрес: просп. Маяковского, 73А

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 530 19 83

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


Зачем давать телефоны, если их некому брать. Общий 0800 это просто треш, всё что угодно, кроме оператора.

Ответить  ·  2

Дозвониться невозможно. День звоню, тишина.

Ответить  ·  1

Подписалась на несколько изданий в отделении 02232. Но почтальон не приносит газеты по мере их выхода. Иногда газеты лежат в отделении целую неделю. Прихожу и забираю по возможности сама. Но в стоимость подписки входит доставка. Почему почтальон не приносит газеты. Обращалась к заведующей. Результата нет. Буду обращаться на горячую линию Укрпочты.

Ответить  ·  0

Дозвониться не реально в отделение 02232. Не поднимают трубку !!!

Ответить  ·  2

!!!!!

Ответить  ·  0

Пришла посылка с Китая. Так как меня нет в городе муж пошёл забирать с моим паспортом. Работница отказалась отдавать посылку, хамила и кричала. До этого муж спокойно забирал мои посылки с паспортом. В итоге посылку все же отдали. Вы определитесь там уже либо отдаёте посылки другому человеку по паспорту либо нет!!! Ато одна отдаёт, вторая не отдаёт. Люди и так по часу, ато и больше в очередях стоят ждут из-за карантина, имейте совесть и идите на встречу людям, либо знайте свои внутренние правила и придерживайтесь их!!!!

Ответить  ·  4

Постоянные очереди, работники спят на ходу, хамство, на любой вопрос орут в ответ, это кошмар!!! Сижу в очереди пол часа, только второго человека обслуживает кассир. Работают, как бы делая одолжение. Просьба, огромная!!! Научите не хамить, и платите больше своим сотрудникам, работать вообще никто не хочет. Укр почта как во времена "совка".

Ответить  ·  1

Мне много раз приходят посылки с Китая.Приходит сообщение на телефон и я спокойно забираю пришла казала,что мне пришло сообщение спросили мой номер телефона я сказала дала паспорт и забрала посылку мне понравилось обслуживание всё замечательно.

Ответить  ·  -2

Добрый день
Была у вас 30.10.2020 забирала посылку с Китая и забыла паспорт

Ответить  ·  0

Просьба к почтальону-НЕ ОТДАВАТЬ мои посылки кому попало!!!!!!Я то думал что посылки не доходят,а их просто отдают другим людям!!!!! Ещё раз такое произойдет,я бляха прийду в отделение и будет писец там ВСЕМ!!!!!Выгуровский 6

Ответить  ·  2

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)