ул. Василенко Николая, 9, Киев

Индекс: 03124

Адрес: ул. Василенко Николая, 9

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 497 40 78

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [10]


28 березня відправила ОЛХ Укрпошта на відділення 03124 м.Києва самокат. Товар 6 квітня прибув у відділення, 9 отримувач відмовився від посилки. За правилами доставки OLX Укрпошта товар,який не забирають повиненні були відправити через 7 днів назад відправнику. 17 квітня залишила на гарячій лінії проблемне звернення,яке повинно було бути розглянуте 19 квітня. Сьогодні 21 квітня, статус посилки досі у відділенні м.Києва, дозвонитись на відділення напряму неможливо. Відділення працює, але товар я свій назад отримати не можу по незрозумілим причинам. Ставлю негативну оцінку працівникам відділення та некомпетентність гарячої лінії,яка ніяким чином не намагається допомогти у вирішенні зворотньої доставки! Сервіс на найгіршому рівні!

Ответить  ·  1

Заходила два раза , без проблем , нормально обслужили.Последний раз забирала посылку всё культурно, вежливо и быстро.

Ответить  ·  1

Це жахливе відділення з хамськими операторами! Керівництво, зверніть увагу! З маленькою дитиною вимушена щоразу чекати мінімум 40 хвилин. Дуже повільно обслуговують і хамлять! Прийміть міри!

Ответить  ·  1

Доброго дня Надія відповім на ваше зауваження. Ви приходите з дитино але ми не повинні обслуговувати за це вас без черги, це не цирк щоб кожного разу вести дитину. На відділені ще багато людей обслуговуюся окрім вас їм потрібні послуги різної складності тому ви і стоїте. На рахунок хамства ви на відділені ведете себе дуже агресивно. Оператор 2 класу Георгій

Ответить  ·  -4

Отзыв: сегодня пыталась отправить рекомендательные письма с отделения Укрпошта 124 по ул.Василенко,9. Как положено выстояла очередь, зашла в помещение - оказалось, что в первом окне сидит "стажер", который ничего не продает и не принимает, потому что не умеет( чего она там сидит, наверное что бы не пустовало место). Во втором окне мальчик"стажер" пытался (очень медленно) работать. В третьем окне сидела работник отделения, но у нее был "технический перерыв" и она не работала с клиентами. Я достоялась в очередь к мальчику"стажеру", но оказалось, что терминал работает только в первом окне, но там сидела "стажер", которая ничего не знает и не умеет ( девочка сама об этом объявила на весь зал). Врезультате я не смогла отправить письма. Женщина из третьего окна гордо прокричала на весь зал, что у них работают только стажеры. Только мне абсолютно все равно, кто работает и кого там "тех.перерыв". Я хочу придти и отправить письма. К сожалению, руковоство отделения 124 переложило свои проблемы и несостоятельность грамотно организовать работу на своих клиентов. Позорная работа отделения по ул.Василенко возмущает всех жителей микрорайна. Прошу поровести работу с руководством отделения 124, и навести порядок в работе персонала. А то женщина из третьего окна вела себя как "хабалка", со стороны казалось,что она получала удовольствие от ситуации в зале, демонстративно кричала в зал, что тех. перерыв продлиться еще 2 часа, как при Советском Союзе. Хотя мне кажеться, что можно было пересесть в первое окно и отработать. Очень неконструктивно работает отделение.

Ответить  ·  2

Почтовое отделение 03124 никогда не открывается в 8:00. Заходишь в 8:15, а выходят и садятся за компьютером в 8:35 всегда говорят что прогревают его, что это за бред?(извините) Сегодня платила за коммуналку обслуживала (Начальник Відділення Надія Лесик) мало того что замка, так ещё и бросила все чеки как... Не ужели это им позволено???

Ответить  ·  1

Так же сняла видео об этой начальнице отделения Лесык. А ещё у них очень часто нет кассовой ленты, как специально все. Вообщем постоянное разочарованием об этом отделении испорченное настроение и день.

Ответить  ·  0

А з якого часу начальник відділення приймає платежі. Також ми приходимо на роботу за 30 хв до відкриття та запускаємо комп’ютери тому і відкриваймось ми в 8 годин і за комп’ютерами раніше ніж вичиняймось.

Ответить  ·  0

Ужасное отделение. Одна только мысль воспользоваться этим отделением портит все настроение. Раньше обслуживался в другом отделениеях Киева 03056. Когда приходит посылка и перезвонят и пришлют уведомление. На это отделение уже и заказывать ничего не хочу. Посылки как воду канули. Догадывайся пришла или нет. Про очереди вообще молчу. Само воспоминание про это отделение и сразу мысль про кучу убитого своего времени. Если есть возможность воспользоваться новой почтой, даже и не думайте. Берегите нервы!

Ответить  ·  1

Таке враження, що поштове відділення не столиці, а села з років 90х. Працює одна дівчина, повільно. Черга з 9 людей відпускалась до карантину 40 хвилин, зараз 2 години. Об`єднали видачу поштивих відправлень з пенсіями,коммуналкою та іншим. Щоб отримати посилку теба чекати довго та нудно. Це нормально? Питання до пана Смілянського-"Це ваша реформу за яку во отримуєте зарплатню майже 1 млн. гривен? Гнати Вас треба сран**ою метлою за тикий сервіс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  1

От мені просто цікаво, чому на сайті укрпошти вказано невірні години роботи відділень. Написано, що відділення 124 працює з 9-ї до 19-ї, і обід з 14:00 до 15:00. І ще й примітка : "Скоро закриється" (було десь приблизно 13:25). Я бігла з роботи, щоб встигнути до обіду. Прибігаю - на дверях вказано зовсім інший графік: з 08:00 до 20:00 без обідньої перерви.
Невже в такій великій компанії немає штатного робітника, який би вносив оновлені дані про роботу відділень та інше на сайті цієї компанії? Значить, керівництво цієї "ГОЛОВНОЇ ПОШТИ КРАЇНИ" не може вирішити таке просте питання???

Ответить  ·  1

На отделении 03124, 17.012018 кто-то получил пенсию моего отца. На отделении доказывают что - Это вы получили и забыли.Хотя подпись стоит не его!!!
15.02.2018 было написано заявление для служебного расследования сегодня 20.01.2018. ответа нет!

Ответить  ·  -1

На отделение Индекс: 03124
Адрес: ул. Василенко Николая, 9 -не шлите! Отправлял туда,оператор сказал нет такого в программе. Написал номер телефона получателя на посылке. Да,действительно перезвонили ему и спросили: - Вам куда нужно? Получение было- До востребования, он не Киевской прописки. Сказал адрес...,ответили -не вопрос! Я обрадовался... А отправили вообще на др. район!!! Вот так,хотя было 2а др. отделения ближе (адреса смотрел по карте. Или позакрывали их что ли???)
Сергей г.Конотоп

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)