ул. Метрологическая, 14А, Киев

Индекс: 03143

Адрес: ул. Метрологическая, 14А

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 526 52 69

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 18:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [7]


Давно хотел выразить особую благодарность сотрудникам отделения 03143. Особое спасибо руководителю этого отделения, Татьяне Васильевне. Под ее руководством качество обслуживания и скорость обслуживания намного улучшились. Всегда приветливы с клиентами и оперативно выполняют свою работу. Так держать!!!!

Ответить  ·  3

Прошу вас переслать мою посилкуSA046192372HK, на почтовое отделение бульвар Кольцова, 13, Київ, 03158 Щедрина Антонина Викторовна.

Ответить  ·  -2

Не можна додзвонитися. Посилка прийшла не повністю Хтось вкрав половину посилки. Успіхів укрпошті. Скоро залишаться без клієнтів.

Ответить  ·  1

Уже как 2 часа не могу дозвониться в отделение!!!!!!!! Это не нормально!

Ответить  ·  2

Невозможно дозвониться на протяжении недели, сотрудники отделения просто сняли трубку с телефона

Ответить  ·  3

Только что была на Укр почте. Отделение 143 на улице Метрологической 14 а, Киев.
Должны были 2 посыли ко мне давно прийти. Но сотрудницы почты заявили, что посылок нет.
Спустя 5 минут и уточнения у отправителя, я снова их спросила. И им пришлось найти и отдать мои посылки. Это воровство, или безконтрольная халатность?
Прошлый раз на Укр почте я забирала заказ из интернет магазина аптеки. Цена заказа включала доставку. Но сотрудницы Укр почты нагло потребовали оплатить им доставку повторно. После скандала и звонка оператору аптеки, я таки забрала свою посылку без доплаты.

Ответить  ·  2

Персонал в отделении очень приятный и вежливый, спасибо. НО!!! Сотрудникам нужно обучение и помочь правильно продавать услугу! УП следует хорошо поработать над правильным информированием клиентов о своих услугах и их стоимости. Так, большого труда стоило узнать/выспросить/понять, что, оказывается, при упаковке посылки в фирменную коробку УП плата за коробку - это и есть плата за доставку не зависимо от веса, мат ответственность, смс информ и срок доставки быстрее Экспресс. Как правило у клиента складывается мнение, что нужно оплатить коробку и кроме того еще все допрасходы и доставку. Руководство УП должно помочь соим сотрудникам правильно продавать услугу и избавить от стресса клиентов) Да, еще обучить правильно заворачивать в оберточную бумагу)

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)