ул. Лятошинского, 4, Киев

Индекс: 03191

Адрес: ул. Лятошинского, 4

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 250 69 24

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.



Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [9]


19.01 2021 я получила пустую посылку от Шатан К тел 0972575527 от 09.01.2021. Пожалуйста обратите внимание это лохотрон. Помогите не обманывать других людей. Я пенсионерка отдала последние деньги. Заранее Вам благодарна.

Ответить  ·  4

Напишите отзыв об этом номере телефона, как о мошенническом, в Google. Почтовое отделение не имеет к этому отношения. Мне тоже на Вайбер пришло уведомление о такой же посылке как и вам, но забирать ее я не стала. Звонила на горячую линию Укрпочты сообщить о мошенничестве - их это не интересует((

Ответить  ·  1

Жахливе обслуговування,з зусіх віконець працює тільки одне.На одному з віконець для посилок в горизонтальному стані надрис ЗАЧИНЕНО тобто посилки не приймаються та не видаються.Чоловік похилого віку став біля цього віконця і вже не видно ,що там написано,але за ним уже черга з 6 чоловік.На цю ситуацію інші робітники ніяк не реагують.Ще одне віконце з написом обід з 14до15 ,прийшла о 15.25.на зацваження про запізнення ,що займається організаціями,про те ,що в чергах повно людей в період пандеміі мабуть не хвилює

Ответить  ·  0

А где ж отделение 189 на Ломоносова 54А?
Ужасно организованный сайт: реально важные вещи найти невозможно.

Ответить  ·  0

В этом отделении смотря на кого попадёшь. Есть адекватные сотрудники, а есть такие, что лучше 10-й дорогой обходить. Особенно те, кто работает с посылками. Приходишь с аккуратно упакованной коробкой, на которую остаётся наклеить лишь адрес, а они начинают обязывать упаковать коробку в ИХ КОРОБКУ! Или хотябы в их пакет! Такое ощущение, что от этого зависит их зарплата. При том предоставить документы о такой обязаловке отказываются!
Хотя за пару дней до этой принципиальной сотрудницы забирала несколько посылок от Укрпочта, отправленные в пакетиках магазина с наклейкой адреса. Значит, в других отделениях какое-то иные правила что ли?))

Ответить  ·  0

Большая благодарность и огромных всяческих успехов сотруднице Костровой!

Ответить  ·  0

Сегодня отправляла посылку на этом отделении, обслуживала сотрудница почты по фамилии Кострова. Очень благодарна ей за помощь! Светлый и добрый человек. С другими клиентами она тоже очень радушно общалась. Спасибо вам за хорошее настроение, которым вы делитесь. :)

Ответить  ·  1

Актуальный номер тел. отделения:
044-250-69-22

Ответить  ·  4

не рабчий

Ответить  ·  0

Спасибо, Роман, если бы не Вы, не знаю сколько бы я звонил на неправильный номер)

Ответить  ·  3

очень не приветливый персонал!!!! ИХ НОМЕР ТЕЛ 0442503588

Ответить  ·  1

Звонила час по всем телефонам с надеждой: то занято, то никто не берет.

Ответить  ·  0

сколько не звоню,не берут трубку (не занято), проверьте актуальность телефона!!!

Ответить  ·  1

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)