ул. Зодчих, 16, Киев

Индекс: 03194

Адрес: ул. Зодчих, 16

Населенный пункт: Киев

Телефон: 044 405 42 33

Время работы:

  • понедельник-пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 13:00 - 14:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.


Почтовые отделения рядом

QR-код

Почта с индексом 03194 Киев Контакты qr

Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [8]


Уважаемые отделение , как разобраться в данной ситуации что с 15.06.2022 по сей день 04.10.2022 - а это почти 4 месяца до мене прямує моє відправлення? Ваши безголовые курьеры или сортировщики потеряли мою посылку которая вообще с 21.02.2022 живёт своей жизнью и не может доехать ко мне по адресу.Прошу объяснить как быть дальше ибо посылки в "коморці зберігання втрачених " её нет, значит это вина вашего персонала или курьеров а не моя , я не обязана с 02. Месяца хранить чеки зная что посылка прибыла в место назначения, тем более что мною был утерян кошелек где был чек , ну есть в электронном виде и его не хотят принимать потому что не видно сума оценки, по базе все видно а им нужен чек или копия, так что я прошу объяснить данную ситуация и принять меры или же будем на суде разговаривать или на пригласить может телевидение и будут ясные ответы на мои вопросы и возмещение или находка посылки .

Ответить  ·  0

Присоединяюсь к отзывам ранее. Но у меня вообще посылка с 8.12 лежит на сортировочном центре. Сегодня 21.12. Все мои жалобы и звонки не дали результата. Посылка и ныне там. Естественно до Нового года не успеет прийти. Но это же Укрпочта. Можно даже не рассчитывать на компенсацию за задержку отправления. Или в случае вообще её потери. На все вопросы ответ один: ждите! Только сколько ждать?! Месяц? Год?!

Ответить  ·  2

Чому мені ще досі не прийшла посилка, вона уже з 15 грудня і до сьогоднішнього дня сидить на сортувальному центрі, чому вона нікуда дальше не отправляється. Укрпошта поганий сервіс доставки.

Ответить  ·  0

моя посилочка дя онуки до Миколайчика вже тиждень знаходиться на сортувальному центрі в одному пункті і це Відправлення за номером 0501606281918 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 12.12.2021 в об’єкті поштового зв’язку ДОП №1 ДОПП з індексом 03914. Направимо запит для прискорення обробки Уляна, команда Укрпошти Отже чекаю оперативного надходження на моє Поштове відділення Адресату До цього часу не було нарікань на УП ... Зі святом Вас! Чекаю Адресат

Ответить  ·  0

Добрый день мамочки скажите а севодня хтото получал детские есть они?А то в том месяце на неделю задержка была.Просто далеко ити и нехочетса зря ити.Спасибо

Ответить  ·  -1

Я навпаки, задоволений особливо постійними працівниками відділення. Так, нові кадри яки приходять, дуже довго вмикаються в работу, навіть скоріше самому частку праці зробили, але в цілому дуже добре відділення та відношення (я дуже багато посилок відправляв та отримував із за кордону, тому маю статистику). Дякую!

Ответить  ·  1

На отделе доставки ужасный работник. Хамовитая, крикливая пожилая женщина. Не может ничем помочь и невежливо общается с клиентами .

Ответить  ·  -1

Рік чи три раніш теж був подібний момент, але ж це людський фактор - посмішка та ввічливе відношення роблять дива!

Ответить  ·  0

Це просто неподобство!!! Листоноша не хоче приносити кореспонденцію адресату, а залишає повідомлення, наче нікого не застала вдома, хоча я працюю подобово, і 3 дні з чотирьох є вдома.,а в суботу 16 квітня двері в під'їзд відчинив їй мій син. Розумію її не бажання підніматися пішки на 4 поверх, але ми могли б спуститись до неї!.. Давно перестала користуватися послугами цього відділення, і за 15 років враження не змінилося (((

Ответить  ·  0

У меня такая же ситуация, пришло 2 посылки на мое имя в разное время. Мне отзвонились с почтового отделения и сказали что на посылке указан только номер телефона !!!! А когда я лично пришел за посылкой-я просто офигел, на ней был полный адрес. А по телефону на вопрос - могут ли проверить наличие посылки просто хамят.

Ответить  ·  1

Смотрите также отделения Новой Почты (Киев)