ул. Святоюрьевская, 10/2, Вишневое

Индекс: 08133

Адрес: ул. Святоюрьевская, 10/2

Населенный пункт: Вишневое

Телефон: (04598) 5-06-81

Время работы:

  • вторник: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • среда: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • четверг: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • пятница: 9:00 - 19:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)
  • суббота: 9:00 - 17:00 (Перерыв: 14:00 - 15:00)

Внимание! Рекомендуем уточнить график работы отделения по телефону.


Почтовые отделения рядом

QR-код

Почта с индексом 08133 Вишневое Контакты qr

Написать отзыв

Не публикуется на сайте

Отзывы [9]


В когось вийшло додзвонитися? Вже декілька днів ніхто не відповідає!!! Жахливе ставлення!

Ответить  ·  1

Обслуживание клиентов - ужасное! В период карантина в помещении находится очень много людей, которых обслуживать никто не спешит, так как все заняты "своей" работой. Клиентов отпускает только один оператор и очень медленно! На просьбу пригласить оператора на свободное окошко для обслуживания очереди - "все заняты". Отношение к людям отвратительное, нам делают одолжение. Такая ситуация в данном отделении - постоянно. Очень большая просьба к руководству - наладить и ускорить обслуживание клиентов. Спасибо.

Ответить  ·  -1

Керівник відділення (Елена Сергеевна) відверте хамло. Таких людей не можна допускати до сфери надання послуг. Відношення до тварин у зоопарку напевне краще ніж з боку керівника цього відділення до відвідувачів. Прошу керівництво Укрпочти відреагувати і звільнити цю «професіоналку».

Ответить  ·  0

Купили у Вас мандарин, а лезит неизвестно, что.

Ответить  ·  -2

Дуууууже довго обслуговують кожного клієнта. Через ковід люди на вулиці очікують... Думаю у пікові години повинні зна обслуговуванні клієнтів працювати усі в т.ч. Керівники відділеня

Ответить  ·  1

Дозвониться невозможно,трубку не снимают ,извещений о переводах не присылают,В марте перевод из-за их халатности был отправлен назад,сейчас- сново тишина ,Бегать на почту нет возможности, Работают люди- с вечно кисло-уставшими лицами, с обреченностью неисполняющие свою работу,За что им платят зарплату? Есть ли система штрафов? Хочу достучаться до ответственных лиц,может изменится что-то

Ответить  ·  2

Корисна інформація для отримувачів та особливо робітників Укрпошти! Замомовлення з подібним номером SF6042065820396 не відсліковується через сайт Укрпошти, але цей номер указаний на упаковці під штих кодом! Також указано - ПІБ, тел., адреса. Не лінуйтесь відшукати замовлення! Все реально! Європа починається з нас! Керівництву- дайте робітникам вищі зарплати, щоб цінили робоче місце та були більш зацікавлені. При неможливості- зменшуйте кількість відділень!

Ответить  ·  2

Проплачені Товари з АліЕкспрес не можу забрати, знаходяться у відділенні тижнями! Відсилають на слідуючий день, або чекати сповіщення. Не сповіщують, шукати не бажають! Відстояв поки тільки половину товарів, за половину ще йде боротьба. Де оперативність, сервіс! Робітники совдепії - йдіть на пенцію. Керівництву - надайте послуги, або закрийте відділення!

Ответить  ·  1

http://ukrpost.in.ua/ua/kiyivska/vishneve/5165
Тут не правильно написаний день тижня. В українській мові немає слова четверГ а є просто четвер.

Ответить  ·  1

))) Ежели очи разбуть, то "тут" вообще украинского нет.

Ответить  ·  11

Так и Вы "разбуйте"!)) Михаил, скинул ссылку, там тоже эта информация, только на украинском)

Ответить  ·  0

Смотрите также отделения Новой Почты (Вишневое)