вул. Волковича, 15, Чернігів

Назва: Відділення поштового зв’язку № 29 м. Чернігів Чернігівська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 14029

Адреса: вул. Волковича, 15

Населений пункт: Чернігів

Телефон: 0462253120

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 18:00
  • субота: 8:00 - 16:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


Поштові відділення поруч

QR-код

Пошта з індексом 14029 Чернігів Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [4]


Нормальная почта и операторы тоже. А насчёт очереди,они есть в каждом почтовом отделении.

Ответить  ·  0

Вечно работает одно окошко. Чтобы получить посылку нужно ждать пока перед тобой пенсионеры оплачивают квитанции. Если уж есть такая функция, то нужно хотя бы открывать дополнительное окно!!! Чтоб получить посылку за 1 минуту, надо выждать чуть ли не час! И так постоянно!

Ответить  ·  2

Утром невозможно получить посылку. С 9 до 10 работает с людьми исключительно один человек. Неоднократно сталкиваюсь с этой ситуацией. Второй в лучшем случае, если он есть оформляет посылки за пк. При этом когда спешишь на работу очередь из 3-4 человек ещё можно выстоять, но очередь из 10 человек, со средним временем обслуживания 10-15 минут, это уже перебор. Это что новый вид издевательства над людьми?
Не знаю, как у вас определено время работы с людьми и непосредственно обработки посылок. Но в час пик утром, когда люди идут на работу или вечером, когда люди идут с работы явно работа отделения по взаимодействию с клиентами не должна обслуживаться одним сотрудником.
Крайне разочарована сервисом.

Ответить  ·  -1

Позвонила на отделение, что б узнать получили мою посылку или нет. По телефону нагрубили, ничего они не знают, и прозвучала фраза:"Зачем вы вообще звоните!". Я в шоке!!!
Обслуживание на высшем уровне.

Ответить  ·  -1

Дивіться також відділення Нової Пошти (Чернігів)