вул. Халтуріна,16/50, Харків

Назва: Відділення поштового зв’язку № 38 м. Харків Поштамт - Центру поштового зв'язку № 1 м. Харків Харківська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 61038

Адреса: вул. Халтуріна,16/50

Населений пункт: Харків

Телефон: 057-738-23-40

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 17:00 (Перерва: 12:30 - 13:30)
  • субота: 8:00 - 16:00 (Перерва: 12:30 - 13:30)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [6]


ужас, посылки упаковывать не умеют, скотч дефицит, ибо взял подклеять сумку, только начал, начала работница возникать, отправлял коробку оригинальную из под электроники, должны были запаковать а плёнку прежде чем наклеить наклейку, наклеили прям на коробку по средине, конченные слов нет, помимо того, посылки которые шли в коробках, пришли мятыми,теперь ни на продажу, никуда, сдач дать нормально не могут, прав получателя не знают, получатель всегда виноват, надо было запатить 101 грн за посылку, даю 120, говорит ищите гривну, если нет это ваши проблемы, да это блять ваши проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить  ·  0

Заказала посылку на третий после доставки ее отправили обратно (один из дней был воскресенье, второй день у них был ремонт) Дозвониться не возможно

Ответить  ·  0

Дозвониться невозможно. Сколько ни набираешь , вответ пи- пи-пи и т.д. Не стыдно?

Ответить  ·  0

Добрый день , вопрос списки на 9 мая уже есть ?

Ответить  ·  0

Как вообще дозвониться на это отделение?? Раз десять звонила! И сразу же без единого гудка сообщает, что напрямок перевантаженый!!!!

Ответить  ·  5

Лучшее отделение в Харькове по скорости обслуживания! Спасибо девушкам операторам!

Ответить  ·  0

Дивіться також відділення Нової Пошти (Харків)