Вул. Шевченка,224, Харків

Назва: Відділення поштового зв’язку № 33 м. Харків Поштамт - Центру поштового зв'язку № 1 м. Харків Харківська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 61033

Адреса: Вул. Шевченка,224

Населений пункт: Харків

Телефон: 057-707-02-16

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 7:30 - 16:30 (Перерва: 13:00 - 14:00)
  • субота: 7:30 - 16:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


QR-код

Пошта з індексом 61033 Харків Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [6]


Сотрудники отделения на Шевченко 224 сказали, что уже примерно три года в интернете указано начало работы отделения с 8-ми утра, но работают они с девяти. И если мне что-то не нравится, могу сама звонить руководство, это в их полномочия не входит

Ответить  ·  0

Работает отделение с 9-ти утра. Обратите внимание! Написано в одном месте: с 7-30, в другом: с 8-ми утра. Приходила в 8-мь утра, было закрыто. Пришлось платить деньги за платную передержку посылки.

Ответить  ·  0

Почта на ул.Шевченко 224 дозвониться невозможно, вот и весь сервис. Мне 70 лет я должен их посетить, чтобы задать вопрос. Безобразие.....

Ответить  ·  0

К сожалению иногда не по своей воле должен пользоваться услугами этого отделения. Что это портал в ад и так понятно, у меня вопрос. Для чего указан номер телефона если трубку никто никогда не подымает??? Там всегда минимум три сотрудника! Чем они заняты?? Дайте актуальный номер телефона!

Ответить  ·  0

ОТДЕЛЕНИЕ 33 !!!! К ВАМ ВООБЩЕ НЕ ВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ!!!!! НИКОГДА НЕ БЕРУТ ТРУБКУ!!!
РУКОВОДСТВО, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!

Ответить  ·  1

Замечательное отделение почты (всегда чисто и уютно) с прекрасными, внимательными работниками, регулярно там бываю, никогда не было проблем.
Часто слышу плохие отзывы о работе укрпочты в целом и пару раз слышала возмущение не очень приятных особ пока стояла в очереди. Совершенно не согласна, поэтому и решила оставить отзыв, жаловаться все гаразд, а про хорошее молчат.
Так вот в наше отделение почты всегда иду с хорошим настроением и возвращаюсь с таким же, спасибо сотрудникам!

Ответить  ·  -3

зашла посмотреть время работы , увидела отзыв. никогда не поверю, что это написал посетитель данного отделения укр. почты. наигранно до потери пульса .

чисто и уютно? вы серьезно ? первое что видишь при входе в это отделение - дверь , которую открываешь с мыслью , не рухнет ли она прям сейчас на тебя, в таком хорошем она состоянии . помещение не ремонтировалось лет 20 . относительно новая стойка уже вся покоцаная . а бардак за этой стойкой вы видели ? он там постоянно . ничего не систематизированно , все наваленно скопом . каждый раз работники в поисках...а ты в надежде ...что найдут все таки посылку.

внимательные работники ? вы серьезно ? каждый раз при виде клиента у них паника...то код называйте, то имя диктуйте ...то я запишу на бумажечке....компьютеры у них виснут , ничего не открывается .

зайти и выйти без проблем - невозможно . каждый раз прихожу , стою в очереди и каждый раз наблюдаю какие-то проблемы у посетителей и панику в лице у работников .

новая система с сайтом и брендингом не соответствует совершенно техническому оснащению отделения и очень сильно не соответствует квалификации сотрудников . каждого работника необходимо обучить как пользоваться всеми нововведениями. они продолжают работать "по старинке " . обучайте сотрудников пожалуйста , не создавайте им стресс новшествами , обьясните сначала как с этим работать потому что у клиентов слишком много проблем .

Ответить  ·  1

Полностью согласен. В селах отделения приятней и сотрудники компетентней. Тут как будто набрали стажеров 60-ти лет, которые третий день работают, так нет же, они там годами сидят. И неплохо бы обучить их таким элементарным вещам как ответ на звонок по телефону, который указан на сайте, либо отключите его совсем уже чтобы люди не нервничали пытаясь дозвониться по пол дня!!!

Ответить  ·  1

Вы спрашивали за какую зарплату там работают? Вы хотите за ту зарплату девочек модельной внешности, с навыками клерка Дойчебанка?) Может для села это зарплата, а для Харькова это милостыня. На телефонные звонки должен кто то отвечать, а там всегда очередь. На двери табличка "Требуютя на работу", пойдите туда работать и мы посмотрим как надо!)) Всем удачных отправлений и приятных получений!

Ответить  ·  0

Сидят три курицы, не могут сообразить что живут в прошлом веке. Получить посылку это проблема! Тем более если требуется перепоручить получение с твоим же паспортом другому человеку. Замените злой и недоброжелательный персонал, который не даёт молодым там работать. Я лично была свидетелем того как девушку стажерку они прессуют и гнобят, угрожая “- сегодня есть девочка, завтра нет.» Хотя она любит с вою работу - это видно и с желанием и внимательностью работает.

Ответить  ·  1

Дивіться також відділення Нової Пошти (Харків)