просп. Ленина, 54, Харків

Назва: Відділення поштового зв’язку № 72 м. Харків Поштамт - Центру поштового зв'язку № 1 м. Харків Харківська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 61072

Адреса: просп. Ленина, 54

Населений пункт: Харків

Телефон: 057-340-43-21

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 18:00
  • субота: 8:00 - 17:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


QR-код

Пошта з індексом 61072 Харків Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [5]


Именно в этом отделении нет нормально работающих людей, да на УкрПочте их вообще по ходу нет. Как я радуюсь, когда посылки с Китая приходят на другие почты, либо кладут в почтовый ящик!!!

Ответить  ·  2

У меня нет слов.. Перевод на 2500 грн просто исчез с лица земли. Отправляли деньги от имени Колесникова В.В. 14 ноября, смс о том, что они дошли адресату, так и не пришло... и в отделении не знают - где они? КАК??? КАК вообще такое может быть? Отделение получателя 62418 не в состоянии ответить тоже, электронные письма-запросы похоже никто не читает, трубки телефонные также никто на отделении не берет.. Это сервис национальной почты???? в контакт - центр тоже не дозвониться, 2 минуты слушаешь рекламу, а потом просто "нет свободных операторов" и бросается трубка. И концов не найти, к кому обращаться - не ясно... ЛЮДИ, не пользуйтесь такими переводами, если Вам дороги Ваши деньги

Ответить  ·  1

Просто кошмар

Ответить  ·  1

Ужасно! Трекинг номер есть, на сайте информация о том, что посылка на отделении, но в самом отделении говорят, что посылки нет, так как операционист не умеет вбивать номер в систему. Просто кошмар. Первый и последний раз работаю с этой сранью.

Ответить  ·  2

В этом отделении есть обеденный перерыв с 13 до 14.

Ответить  ·  2

Дивіться також відділення Нової Пошти (Харків)