вул. Транспортна, 46, Пісочин

Назва: Відділення поштового зв’язку Пісочин Центру поштового зв'язку № 7 м. Харків Харківська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 62416

Адреса: вул. Транспортна, 46

Населений пункт: Пісочин

Телефон: 057-742-15-08

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 17:00
  • субота: 8:00 - 16:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


QR-код

Пошта з індексом 62416 Пісочин Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [8]


Хочу поблагодарить каждого сотрудника Укрпочты. Условий нормальных нет, сотрудников мало, а они что пчелки -стараются! Спасибо вам!!

Ответить  ·  4

Уже пятый месяц подряд не приносят квитанции за свет!!!! А в этом месяце вообще никакие не принесли!!!! Сотрудники ужас!!!

Ответить  ·  2

Хочу поблагодарить сотрудников отделения . В субботу пришли саженцы, не успела их забрать и так переживала, что пролежат до вторника. Сотрудники позвонили мне лично, уточнили причину форс мажора и задержались на работе до 18.00. Я успела забрать ценную посылку. Спасибо, хорошие люди работают в нашем отделении на ул. Транспортной.

Ответить  ·  2

немає зауважень , дякую

Ответить  ·  0

Ужасная почта не хочу больше не чего заказывать на эту почту! Я заказала посылку на эту почту оплатила доставку не на почту и на адрес! 2 дня не кто не несет посылку я позвонила они 3 раза спрашивали фамилию и говорят плати за доставку! ЧТО БЛИН ХА ФИГНЯ Я ОПЛАТИЛА ДОСТАВКУ!!!! почему я должна им в корман платить! Решите эту проблему! Или же не кто не будет пользоваться вашей почтой!!!!

Ответить  ·  1

Хуже некуда самая медленная почта хамский персонал посылки вообще тупо не хотят лдоставлять

Ответить  ·  1

62416 Нету почтальона!приходится ходить около 4-5 км на почту! Решите проблему

Ответить  ·  3

На карте не правильно указано местоположение почтового отделения 62416, ул. Транспортная 46, Песочин. Оно находится по другую сторону железной дороги, правее (на карте, в сторону города Харькова) от ближайшей ЖД станции (Песочин), на пересечении улиц Транспортной и Почтовой. А то пришлось как-то погулять...

Ответить  ·  5

Дивіться також відділення Нової Пошти (Пісочин)