вул. Набережна, 11, Пісочин

Назва: Відділення поштового зв’язку № 2 смт.Пісочин Центру поштового зв'язку № 7 м. Харків Харківська дирекція Українського державного підприємства поштового зв’язку "Укрпошта"

Індекс: 62418

Адреса: вул. Набережна, 11

Населений пункт: Пісочин

Телефон: 057-742-31-15

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 17:00
  • субота: 8:00 - 16:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [9]


А слабо исправить адрес почты на правильный?

Ответить  ·  0

Полный беспредел!!!

Ответить  ·  1

Внимание! Всем жителям Песочина и Массива! Не платите коммунальные платежи через Укр почту!!! Деньги не доходят месяц!!! Работники почты эту информацию скрывают!!! Объяснений никаких не дают!!!

Ответить  ·  1

Очень недавольна работой отделения.Платила через них кредит Альфа банка, 21.08., они перечислили деньги только 29.08.Пои обработке в 5 дней+ выхрдные деньги пришли 05.09!14 дней!!! Респект.По итогу штраф за просрочку 166грн.Это как?

Ответить  ·  1

Обслуживание очень медленное, из-за этого постоянно огромные очереди. Зачастую работает только одно окно, в остальных то прием корреспонденции, то оформление посылок, то еще что-то. На одного человека тратится очень много времени т.к. на компьютерах никто быстро работать не умеет в итоге в очереди можно провести час и более. Ужасное отделение. При этом почтальоны достаточно ответственные.

Ответить  ·  4

На вашем сайте http://ukrpost.in.ua/ неверно указан фактический адрес отделения Укрпочты в пгт. Песочин, Харьковской обл. (вул. Набережна, 11, Пісочин, 62418). По данному адресу почтового отделения не существует.

Ответить  ·  5

Отделение 02218 Радужная 13. На входе в отделение расписание-работа безе перерыва. Сотрудники установили сами себе обеденные перерыв. У всех окон в разное время. ПО ЧАСУ каждое. Большая просьба проконтролировать работу данного отделения и установить чёткий режим работы. без выдумок сотрудников.

Ответить  ·  1

В отделении Песочин, 62418, отказываются обслуживать в рабочее время, очень торопятся домой и за 15 минут до конца рабочего дня уже закрыты.

Ответить  ·  2

Отделение работает отлично. Отдельное спасибо нашему почтальону Багмут Татьяне Николаевне, всегда позвонит, предупредит и принесет в удобное время посылки.

Ответить  ·  -1

Дивіться також відділення Нової Пошти (Пісочин)