просп. 200 років Херсону,16, Херсон

Назва: Міське відділення поштового зв’язку № 34 м.Херсон Херсонської обласної дирекції Українського державного підприємства поштового зв"язку " Укрпошта"

Індекс: 73034

Адреса: просп. 200 років Херсону,16

Населений пункт: Херсон

Телефон: (0552)33-64-93

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 7:30 - 19:00
  • субота: 8:00 - 17:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


QR-код

Пошта з індексом 73034 Херсон Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [10]


У меня только позитив и благодарность всем работникам, часто получаю и отправляю, всё всегда чётко и вежливо. Была свидетелем неоднократно, когда хамили и орали люди несправедливо, а работники вежливо пытались объяснить, но не все понимают и продолжают гнуть своё. Если ты вежлив, будут вежливы с тобой, поэтому всем нужно начать с себя. Крик - это, когда не можешь объяснить. Так что, терпения и сил нашему отделению.

Ответить  ·  0

Здравствуйте.сегодня звонила женщина, сообщила,что пришла посылка.я не в городе из-за вируса.сказала,что посылка может храниться 3-5 дней. Я начала расспрашивать,что можно сделать,кому забрать. Она,не дослушав,положила трубку.позвонила второй раз,произошла та же ситуация.это что за отношение? Мой родственник платит налог со своего бизнеса им в зарплаты.малейшее уважение надо иметь.я разговаривала абсолютно вежливо и по-человечески! Подбирайте квалифицированный персонал.а теперь моя посылка пропадет без вести.спасибо . Будут вопросы,звоните - 0958991034. Только воспитанным людям, будьте добры.это первый в жизни мой отзыв. Просто злости уже не хватает за такое хамство.

Ответить  ·  0

хорошее отделение.люди трудятся как пчелки.хорошее обслуживание.я доволен

Ответить  ·  0

Ужасно хамское отношение, позвонила спросить про пенсию в ответ получила ответ в хамском произношении ; "Да принесут Вашу пенсию!!!" и бросили трубку. это что так нужно с людьми общаться ???

Ответить  ·  2

Закройте к ЧЕРТЯМ это отделение!
Ни разу не видела такого хамского отношения к клиентам!!
Почтальон орет на людей, потому что не может найти их же посылки

Ответить  ·  5

Самое ужасное обслуживание, которое я встречала. Свою работу как следуют не выполняют, трубку бросают и хамят. А самое худшее - это испорченное настроение.

Ответить  ·  7

Очень ужасное отделение, посылку без оповещения не отдают, а оповещение так и не пришло, хотя посылка пришла 3 дня назад ( я отследила). Ужасно хамят как в глаза, так и по телефону. И с рабочего места уходят раньше времени, я через весь город с работы ехала на почту, чтобы успеть до 6 забрать посылку, приехала в 17.40 и почта была уже закрыта, хотя был вторник, и день не короткий. Когда на следующий день позвонила туда, услышала крик, хамство. Лучше буду все на новую почту заказывать, там хоть и дороже, но качество обслуживания намного лучше чем в этой барыжне

Ответить  ·  5

Ужасное обслуживание.
Почтальон не отдает заказные письма лично в руки, а оставляет в подъезде на подоконнике!

Ответить  ·  3

Ужасно ,в грубой форме выдаются посылки,как будто пришла домой к почтальену и требовала выдать мне посылку.Настроение испортили после посещения отделения.Тетка кстати тоже пенсионного возраста грубила.

Ответить  ·  5

ХАМКА! барышня которая берет трубку. Телефон бросает, нормально говорить не умеет, свою работу не выполняет! Увольнять к чертям такие "ценные кадры" пенсионного возраста. Привыкли ровно сидеть и ничего не делать!

Ответить  ·  4

Дивіться також відділення Нової Пошти (Херсон)