вул. Чорноморська,64, Херсон

Назва: Міське відділення поштового зв’язку № 8 м.Херсон Херсонської обласної дирекції Українського державного підприємства поштового зв"язку " Укрпошта"

Індекс: 73008

Адреса: вул. Чорноморська,64

Населений пункт: Херсон

Телефон: 0552511070

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 17:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)
  • субота: 8:00 - 16:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


Поштові відділення поруч

QR-код

Пошта з індексом 73008 Херсон Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [10]


Добрый день !Возмущению нет предела

Ответить  ·  1

Ужасное отношение. Посылка пролежала 2 месяца на отделении, никто даже не позвонил. Отправили обратно. Позвонили со склада, сказали если вам нужна посылка, мы отправим обратно на отделение. Я конечно сказала что нужна посылка. Мне ответили, хорошо, приходите завтра на отделение и забирайте. Прихожу на следующий день забирать посылку, мне ответили : "Мы еще мешок не открывали и все". Осталось догадываться, когда можно забрать посылку (Херсон, 8 отделение)

Ответить  ·  -1

Не рекомендую!!! Посылки идут ооооочень долго можно состарится пока дождешься! Когда звонишь оператору отвечают на ваши вопросы очень долго и когда не нам удобно а когда им удобно!! Присылают не на указанный адрес а на угад! За посылками будете ездить по всему городу!! А то и за город!!

Ответить  ·  0

Доброго дня. Я повинна була отримати субсидію за жовтень, але не отримала її. У відділі субсидій мені повідомили, що мною субсидія була отримана. Допоможіть розібратися. Моє прізвище: Федорова Лілія Анатоліївна, моя адреса: Бериславське шосе, 10-б, кв. 57. Дякую.

Ответить  ·  1

Нужно забрать письмо с уведомлением.. Почему не отвечает телефон?? Как к ВАМ дозвониться?? Укажите хотябы мобильный..???? Что за беспредел??? Письмо важное..

Ответить  ·  2

Нужно забрать заказное письмо, на телефон никто не отвечает, приходила на 09.00 никого нет. Закрыто. Графика работы нигде нет. Тот что на сайте не соответствует(((( Отдайте мое письмо!!!!

Ответить  ·  0

Отделение работает с 10 до 12 т с 15 до 16!!! Посылки принимают до 12. Капец, а не отделение! 3 часа в день работают!

Ответить  ·  0

26 февраля 2019 г.14.15- отделение закрыто. Люди стоят под дверью,Начали стучать, возмущаться- открыли. Но выдача посылок с 15.00!!! Это как? Что это за работа?

Ответить  ·  0

На телефон не отвечают,время работы неверно!!!сегодня заезжала забрать посылку-закрыто,потом типо света не было,что за шарашкина контора вообше?!

Ответить  ·  0

По указанному на сайте номеру телефона не берут трубку

Ответить  ·  0

Дивіться також відділення Нової Пошти (Херсон)