просп. .200 років Херсону,43, Херсон

Назва: Міське відділення поштового зв’язку № 39 м.Херсон Херсонської обласної дирекції Українського державного підприємства поштового зв"язку " Укрпошта"

Індекс: 73039

Адреса: просп. .200 років Херсону,43

Населений пункт: Херсон

Телефон: 0552335797

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 8:00 - 18:00
  • субота: 8:00 - 17:00

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.


QR-код

Пошта з індексом 73039 Херсон Контакти qr

Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [9]


Почитала отзыва и поняла, что не только меня это отделение почты бесит. Сколько помню, там всегда бардак с посылками, особенно если посылка из Китая. Ищут по 3 часа, ходят выходят, роются в коробках, у кого-то что-то спрашивают, опять идут рыться...очередь в это же время закипает. В последний рас вообще посылку тупо кинули сверху на почтовые ящики ( вероятно потому что крышки у всех отломаны и определить номер ящика тяжело) чисто случайно спускаясь обратила внимание что там валяется какая-то посылка, из-за того что как рас ждала чехол с алика, решила посмотреть. Я офигела когда увидела, что посылка на мой адрес

Ответить  ·  0

Очень плохо. Посылку ищут 30 минут. Да ещё и хомят. Учитесь у Новой Почты.

Ответить  ·  1

Ужасное отделение все так долго в очереди вечно работает как черепахи

Ответить  ·  5

Ужасное отделение. Заказные посылки не приносят! По треку неудачная доставка. Даже не звонят что бы забрать посылку!

Ответить  ·  3

Обычно было все ок,но сегодня я пошла за посылкой(перед этим сосед где-то нашел мое уведомление)и мне сказали,что посылка пришла еще в январе!!!!!и они мне уведомления слали,а потом положили бандероль мне в ящик!!!Ящик который не закрывается!!!!!Это что вообще за хрень!!!Раз уж решили отнести,то что трудно в дверь позвонить!!!???Буду жаловатья!!!!

Ответить  ·  1

Пришёл в 16:40 забрать посылку, а было закрыто хотя до 17:00 работать должны.

Ответить  ·  2

тоже самое хотя должны работать до 18-00

Ответить  ·  0

Самое ужасное отделение. Не приносят вовремя уведомление. А когда приносят, то не разберешь, что написано (написано от руки) не понятно, что это за уведомление, куда пойти забрать посылку и.тд. просто написали ФИО и дату, а что это за бумажка, мне пришлось уже угадывать самой

Ответить  ·  1

Ужасное отделение. Вовремя не приносят уведомление о том, что пришла посылка, для того, чтоб потом за хранение больше 5 дней, брать деньги.

Ответить  ·  1

Ужасное обслуживание на отделении. Постоянные очереди в одну кассу. Чтобы отправить посылку нужно выстоять час. Все так неорганизованно и на нервах.

Ответить  ·  7

Дивіться також відділення Нової Пошти (Херсон)