просп. Перемоги, 12, Київ

Назва: Відділення поштового зв'язку №135 м. Київ Центру поштового зв'язку Київська міська дирекція УДППЗ "Укрпошта"

Індекс: 01135

Адреса: просп. Перемоги, 12

Населений пункт: Київ

Телефон: 044 236 50 15

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 9:00 - 19:00 (Перерва: 14:00 - 15:00)
  • субота: 9:00 - 17:00 (Перерва: 14:00 - 15:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [9]


з 25.11.2021 поштове відправлення знаходиться у відділенні 01135 (рекомендований лист), станом на 10.12.2021 так і не вручене адресату!!!!!!

Ответить  ·  0

Второй раз не смогли доставить письмо адресату... Письмо хранится в отделении. В письме документы в единственном экземпляре. Доставка платная. Дозвониться невозможно.

Ответить  ·  2

невозможно дозвонится!!!

Ответить  ·  3

Невозможно дозвониться в отделение в течении дня

Ответить  ·  2

Невозможно дозвониться в отделение... Или напишите работающий телефон!!!!

Ответить  ·  5

В течение недели не могут доставить заказное письмо адресату. Простое наверное уже бы дошло.

Ответить  ·  0

Не знаю как насчет основной части отделения 1135, но в отделе выдачи бандеролей работают прекраснейшие люди. Те, кто пишут негативные комментарии и что-то о хамстве, а вы сами когда-нибудь пытались первыми улыбаться людям и говорить с ними с уважением? Я могу себе представить весь тот негатив, который приходится работникам выдерживать за день, при чем за гроши. А еще я видела как эти работники переживают, чтоб все получили свои посылки. Они не могут повлиять на работу других отделений, но то, что попало к ним - их ответственность, которую они, несмотря и вопреки, принимают серьезно, тут к ним нельзя придраться. А люди на них только нападают и нападают. Конечно они теперь всегда готовы обороняться. Вместо того, чтоб подходить к ним, как будто они вам должны что-то, вы могли бы попробовать хоть разочек не портить день этим людям с самого утра, а хотя бы тоном и голосом дать им немного позитива и поддержки.

Ответить  ·  -1

Постоянно хамят в отделе выдачи бандеролей. (разговаривают повышенным возмущенным голосом как будто делают одолжение) Перешла бы в другое отделение поближе к дому, но посылки все равно в отделение по адресу приходят. Приходите вечером, иначе плохое начало дня обеспечено. Пишите жалобы на имя начальника отделения и выше. Надеюсь поможет

Ответить  ·  0

Сегодня была на почтовом отделении 01135 один час просидел с ребенком что бы меня обслужили.Попросила начальника отдела продать мне открытки к праздникам,но она сказала,что у нее нет кассы.Хорошо.Я стояла в общей очереди(один час),но при этом наблюдала как начальник отделения продавала открытки и календарь, без чека.Весело))))Дак меня с ребенком никто не отпустил.Но потом когда мой ребенок все этого не выдерживали начал капризничать и что то оторвал с жалюзи, начальник отделения обвинила меня в этом.Вопрос?Вы же видели что я стою с ребенком,почему меня нельзя раньше отпустить. Вы с начало организуйте правильно рабочий процесс ваших сотрудников, а потом предъявляйте претензии к гражданам.

Ответить  ·  3

Дивіться також відділення Нової Пошти (Київ)