вул. Червонопільська, 13/16, Київ

Назва: Відділення поштового зв'язку №123 м. Київ Північного поштамту Київська міська дирекція УДППЗ "Укрпошта"

Індекс: 04123

Адреса: вул. Червонопільська, 13/16

Населений пункт: Київ

Телефон: 044 463 26 96

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 9:00 - 19:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)
  • субота: 9:00 - 17:00 (Перерва: 13:00 - 14:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [10]


Забыла ..найти посылку это та еще зарница для работников. Они реально не понимают и не знают где у них ,что.Передо мной девушке ее искали мин 15 ...У меня все.

Ответить  ·  0

Это треш!!! Это дно!!! За лет 15 впервые имела неосторожность воспользоваться получением через укр почту -отправка с Касты. Час и 15 мин провела там что бы получить посылку. Одно человека обслуживают мин 20 из которых уходит мин 10 на разобраться с программой,что провести оперпцию получени Для этого зовут другого специалиста,так как не все наверное умеют пользоваться. Но этого еще спец. еще же нужно найти в в их комнатках с которых ОНИ переодически перемещаются.Потом этот еще мин 10!!!! что бы напечатать какие то листы шт 5 . И 2мин на расчет. Очередь в нервном смехе . Персонал это нечто. Женщины ,ну на вид они женского пола....но ростите это немытые создания . У меня не покидало ощущение ,что я их всех где то видела и они на одно лицо. Потом дошло. Пара у меня в доме есть ,пью сколько я их вижу ,так вот они все на одно лицо с ними .Если долго смотреть на персонал непроизвольно начинается рвотный рефлекс. Укррочта-досвидос. Еще лет 15 так же не хочу видеть и пользоваться этой услугой( в кавычках услугой)

Ответить  ·  0

По-моему это самое ужасное отделение в городе. Я достаточно плотно работаю с Укрпочтой и по этому есть с чем сравнить. Ни на одном другом отделении такого бедлама нет! Люди часами стоят в бешеных очередях, чтоб просто за 2-3 минуты забрать свою посылку, тогда как работники отделения праздно шатаются из комнаты в комнату или вообще толпой курят на улице. И при этом открыто только одно рабочее место. Это я не про обеденное время говорю, а про обычные рабочие часы с 10 до 12 или с 18 до 20. Руководитель Леся, такое ощущение, что вообще не понимает где находится, когда ей пытаешься как-то сконцентрировать на этом внимение. У неё железная отмазка - люди болеют, люди увольняются и т.д. А кто тогда те, которые находятся там и какую функцию выполняют? Создают видимость, бродя по отделению? Я знаю такие отделения, где при скоплении очереди руководитель выходит и разгружает работника. Это отделение 114. А тут 4 года уже живу и все 4 года никакой организованности в работе. Ну если не справляется человек, то назначьте того, кто наведёт порядок на отделении!!! Зачем же над людьми издеваться?!

Ответить  ·  1

В вересні 2021 року не принесли соціальну виплату інваліду 1-ой групи Шевцову О.М. Прошу принести!

Ответить  ·  0

Верните окно для получения посылок , почему люди должны часами стоять в общей очереди, заместь того что бы за 5 минут получить свое оплаченое !!!!!!! На почте сидят хамки ,часто не в трезвом состоянии, посылки ищут по 40 минут ,и пофигу что вам пришло уведомление что посылка на месте -в ответ посылки нету ,приходите завтра мы поищем !!Это что юмор такой???04123 (эта почта наверное из самых худших ) она застряла в каком то временном пространстве !!!!

Ответить  ·  6

Доброго дня!
01.10.2020р. близько 10 ранку в п/в 04123 придбані марки на конверти - працівник залишила конветри в себе для відправлення. На 12.10.2020 адресати не отримали конверти. Прошу перевірити відправлення:
1. 02147, м. Київ, вул. Ентузіастів , буд. 7, кв. 126, Салєєва Т.В.
2. 03057, м.Київ, вул. Марії Капніст, буд. 2, оф. 3, ТОВ "МОДЕС"
Чекаю на відповідь. Дякую! 067-239-45-87

Ответить  ·  1

Не чекайте, тут ніхто нічого не читає (крім таких, як ми з вами).

Ответить  ·  0

Ха! 03.01 пришла заплатить за домофон (дело 2х минут) но пьяная женщина за кассой еле сделала это в течение 20 минут, она просто не могла попасть по кнопкам чтобы ввести данные!! И сделала она это уже с помощью другой сотрудницы имя которой она еле выговорила чтобы позвать! Когда я дала деньги под расчет она их посчитать даже не могла, с рук выпадали...а про отдел доставки я вообще молчу, пропало уже 3посылки с Китая, причем доставка пишет что пришла посылка, приходишь в отделение а тебе хамка с окошка кричит нету, причем даже не смотрит по компу, просто заглядывает в какой то мешок!!!
Я не знаю куда они исчезают и что с этим делать, ходить на почту в другой район?

Ответить  ·  1

"ИЗ" Китая

Ответить  ·  0

Віділення 04123 (м. Київ) ніколи неможна відвідати не зіпсувавши собі нерви. Посилки тут приймають лише у коробках або конвертах куплених у них у віділенні. Всі інші за словами керівника віділення не відповідають п.56 правилам пересилки відправлень Укрпошта. Щоб отримати тут відправлення потрібно обов’язково мати при собі не лише паспорт, а й номер посилки інакше його тут просто не знайдуть і Вам доведеться приходити ще раз. Постійні черги, непрофесіоналізм працівників і завжди негативний і неприємний настрій керівника відділення, який більшість робочого часу сидить на мобільному телефоні і не може допомогти в роз’ясненні будь-якого питання змушує з будь-яких питань звертатись до інших відділень Укрпошти (04114, 04073 та ін) де зовсім інша приємна для користувача послуг Укрпошти атмосфера.

Ответить  ·  2

11.09 отправляла наложенный платеж в костополь. На посылке указала отделение другое и другого отправителя. Деньги вернулись на отделение Краснопольской, !!!!! С какого перепуга?Оператор не внимательная. И теперь человеку нужно ехать к вам.? По телефону хамят. Требую разобраться с моей ситуацией!!!!

Ответить  ·  0

страно работает почта написано перерыв с 13-14 в итоге был еще перерыв продлен на отделении окошко для получения выплат с 14-15,00 ,что хотят то и делают и хамки работают одни

Ответить  ·  3

Дивіться також відділення Нової Пошти (Київ)