вул. Заболотного академіка, 20А, Київ

Назва: Відділення поштового зв'язку №187 м. Київ Південного поштамту Київська міська дирекція УДППЗ "Укрпошта"

Індекс: 03187

Адреса: вул. Заболотного академіка, 20А

Населений пункт: Київ

Телефон: 044 522 17 78

Час роботи:

  • понеділок-п'ятниця: 9:00 - 19:00 (Перерва: 14:00 - 15:00)
  • субота: 9:00 - 17:00 (Перерва: 14:00 - 15:00)

Увага! Радимо уточнити графік роботи відділення по телефону.



Написати відгук

Не публікується на сайті

Відгуки [10]


Шановне керівництво УКР.ПОШТИ!!!! Відділення, 03187 що по вулиці Академіка Заболотного 20А, завжди черги!!! Саме ужасне відділення! Коли не прийдеш працює одна каса, черги до магелану!!!! Можна стояти вічність!!!найгірше відділення!!! Персонал вічно на обіді!!!! Працює тільки одна людина.

Ответить  ·  0

Дозвониться невозможно, просто не берут трубку. Отправила перевод родственникам на похороны в Россию, сказали что примерно через 10 часов прибудет. Неделя прошла и тишина...

Ответить  ·  1

Худшее почтовое отделение в Украине. Нам носит почту старый дед. Просто высыпает ворох писем в подъезде возле консьержа и уходит. Заказные письма не доставляют и не уведомляют. Жесть. Мрак.

Ответить  ·  1

Посылка с Китая пролежала 20 дней на почте 03187. Я приходила спрашивала за неё. Мне убедительно говорили что у них ее нет и звоните на Горячую линию, они лучше знают место нахождения. И тут я прихожу через 20 дней за очередной посылкой и опять спрашиваю о той что мне рассказывали что ее на почте нет. И оказываешься что ее в этот день отправили обратно с этой Почты. Не уведомления мне не присылали не смс ничего не направили мне чтоб я ее забрала. Но лихо упаковали обратно. Так у меня в прошлом году ушла Обувь за 800 грн из-за ихней халатности к работе. Если раньше как-то с пониманием относилась к этим работникам то теперь только огрести и возмущение от их обслуживании!!! Порядка нет на этой почте!!!

Ответить  ·  3

Стою уже десять минут. Ругань, крики. Интересно мне, за час успею? Живу рядом, я вам скажу тут проклятое место. Сервис тут просто пи дец какойто всегда

Ответить  ·  3

Просто какой-то ужас
Три раза забирала посылку. Стояла в очереди 40 минут,1.20,,50 минут
Всего два окна выдачи отправки.
Остальные сотрудники просто сидят и пальцем не пошевелят помочь.
Люди постоянно возмущаются.никто на них не реагирует.
Самое ужасное отделение в Киеве.
Мне есть с чем сравнивать.
Причем очень вне зависимости от времени.
И в 11.00 и в 17.00 просто ужас.

Ответить  ·  2

Найгіпша пошта в світі ! 3 години на те, щоб забрати рекомендований лист. 45 хв стояла в черзі з 3 осіб. Люди переді мною пішли ні з чим. Працювали 1 дівчина касирка і 1 хлопець стажер. Дівчина касир бігала між касою та посилками, і не могла нічого знайти. Керівник на лікарняному. Влітку ?! Тут НІЧОГО не працює !!!!

Ответить  ·  1

Пользуюсь услугами отделения 03187 постоянно, очень порадовали изменения в обслуживании и отношения к клиентам).Обновился коллектив, не успела зайти сразу спрашивают, какие услуги интересуют.Молодцы!

Ответить  ·  -1

Давно пользуюсь услугами отделения 03187 видно есть изменения в обслуживание и отношения к клиентам))) Полностью новый коллектив, молодцы так держать!!!! К вам стало одно удовольствие приходить.

Ответить  ·  -3

На телефонні дзвінки не відповідають. Або зайнято, або гудки з 9 - 17, так ніхто слухавку і не взяв, довелося йти на пошту.
Персонал ШВИРЯЄТЬСЯ посилками. Кидають собі їх під ноги.
Встановлюють свої графіки роботи. На відділенні написано "працюємо в обідній час" приходиш, а тобі кажуть у нас обід. Написано "працюємо до 21". Працюють до 20.
Є і хороші працівники, відповідальні, старанні.
Але хамство і нахальство решти вражає!!

Ответить  ·  3

Дивіться також відділення Нової Пошти (Київ)